Відгук Cadillac Escalade 2011 6.2 бензин автоматична

Александр
Александр

Россия
Москва

13.09.2013
Cadillac Escalade
Cadillac Escalade

Рік, пробіг: 2011, 15.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 6.2 бензин
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5
Cadillac Escalade 2011 - фото 1 Cadillac Escalade 2011 - фото 2 Cadillac Escalade 2011 - фото 3 Cadillac Escalade 2011 - фото 4 Cadillac Escalade 2011 - фото 5 Cadillac Escalade 2011 - фото 6

Хочу кратко поделиться впечатлениями о Cadillac Escalade (платинум) по итогам его эксплуатации с 2011 года.

ДОСТОИНСТВА.

Красивый, комфортабельный (в основном - для 4-х взрослых человек), надежный, динамичный, тяговитый автомобиль. Очень нравится отделка салона, особенно в версии "платинум". Ездить на нём - одно удовольствие, особенно на большие расстояния. Локомотивная тяга. Тяжелые прицеп-дачу или катер тащит без особого напряга, чему способствуют огромная мощность и наличие штатного режима буксировки. Относительно экономный по топливу при поездках по незагруженным трассам на большие расстояния (на маршруте Москва-Херсон минимальный расход по показанию борткомпьютера, который я зафикировал на сотовом, - 10.8 л/100 км). Толщина рамных элементов, электропроводов, металла кузова внушают веру в его относительную надежность и безопасность. В двигательном отсеке хорошая доступность ко всем деталям.

НЕДОСТАТКИ (пишу только о тех, которые мне показались недостойными высокого статуса авто).

Мультимедийная система для России почти ничего не умеет: нет навигации, видео с флэшки, hands free и т.д. Эту проблему решил на "УРА" в 2013 году установкой в авто CarPC (видео о ее возможностях здесь: http://www.youtube.com/watch?v=WmoGTgGLhVE).

Новый автомобиль имеет неокрашенные и ржавые элементы выхлопной системы, кардан и др. Эти недостатки устранены: элементы выхлопной системы, начиная с выпускного коллектора, покрашены 600 градусной серебрянкой, кардан и др. - черной краской. С учетом мнения специалистов ТО (можно и самому посмотреть на раму, днище и др. элементы авто, когда он находится на подьемнике) на новом авто всё таки желательно делать антикоррозийную обработку некоторых элементов, что я и сделал.

Никакой эстетики в двигательном отсеке: почти всё как у ЗИЛ-130. Электропроводка на зеркало заднего вида, в двигательном отсеке на Y-образных стыках замотана обыкновенной изолентой. Хоть это уже и почти непоправимо (конструкторам GM - минус), но это никак не отражается на ТТХ авто. Стоковые 22 диски смотрятся, конечно, красиво, но это отражается на плавности хода. Те, кто поставил 18-е или 20-е, утверждают, что авто едет комфортней. Меня пока удовлетворяют 22-е. К сожалению, второй и третий ряд сидений, не убираются в пол.

Через 13 днів Александр дописав: Из опыта поездок в солнечных направлениях. Напрягает отсутствие на торпеде козырька над экраном мультимедийной системы. Из-за большой солнечной освещенности очень тяжело рассматривать на экране изображения навигации и др. Это очередной минус конструкторам и дизайнерам GM. Почему нельзя было это сделать так, как делают, например, немцы на мерседесах.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Cadillac Escalade EXT 2011

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Автор відгуку  

Динамика с учетом веса авто - ураганная !!!

+2ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Ощущения при разгоне "тапка в пол" как на самолёте - вдавливает в кресло

+2ВІДПОВІСТИ  
Belyaev  

Есть у Escalade какой-то особый шарм...

+4ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Очень даже согласен

+3ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

К сожалению, нет возможности корректировать отзыв. В отзыве я бы подправил текст в части расхода топлива на маршруте Москва-Херсон "... минимальный СРЕДНИЙ расход,...". Оказывается не все понимают, что речь идет о среднем расходе топлива, который показывает комп. Что касается мгновенного расхода, то на компе можно видеть разные значения (от 1 до 99л/100 км) с учетом работы системы отключения 4-х цилиндров и вариантов движения ("под горку", "тапка в пол" и т.д.), работы двигателя без движения авто (99л/100 км)

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Cadillac Escalade

Руслан
Украина, Киев
05.03.2010

Классный танк, правда заборка не лучшая, но тачка мощная и большая. Экспортировал на севере где температура доходит до -45, тачка надежная нарезу не подвела. Выбирал между хаммером и этой, но с первог читати відгук

Михаил
Украина, Харьков
03.04.2010

Caddy — моя старая мечта. Еще перед покупкой мустанга всерьез рассматривал покупку Кадиллака. Один из самых больших и красивых внедорожников, на 22-дюймовых дисках в стоке, да еще и табун коней вприда читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Cadillac

Cadillac ATS 2013 Cadillac ATS 15500$ 2013