Відгук BYD F3 2007 1.6 механічна

22.07.2009

Рік, пробіг: 2007, 45.000 км
Компл.: GL-i

Эксплуатация автомобиля не доставила хлопот.Я поменял подшипник передней ступици на 40 т, а также проводил текущие замены масел и фильтров.В целом машина хорошая, но все-таки это Китай!

Хорошая комплектация, броский экстерьер

Шумообработка, низкое качество материалов при высокой стоимости

Порада покупцеві: За эти деньги стоит попробовать

Обговорити відгук про BYD F3 2007

Михаил (Полтава)3.09.2009г.

BYD F3 2007г.в., седан, механика, пробег 96000км, двигатель- 1,6. Автомобилем доволен.Проблем больших не было.Поменял стойки стабилизатора, правый передний подшипник. На днях проходил диагностику для ТО,одно замечание; левый задний амортизатор работает на 60%. За все время эксплуатации проводил замену масел , ремни,колодки, вобщем все ,что положено по ТО. Машиной доволен. До этого был Ланос польской сборки, проблем было много, начиная от суппортов , течи масла и заканчивая вибрацией турбины печки.

1970-1999

Что по кузову у BYD F3.

Vital 77

нормальный кузов авто 2008г. были не сильные удары спереди и зади бампера целые, царапины и паутина еле видна на заднем, не советую часто мыть на автоматических мойках со временем потребуеться полировка а так всё хорошо на эти деньги

10.01.2012

F3 - это не какая-нибудь китайская подделка, а добротный автомобиль, предназначенный для спокойной и размеренной езды. Собран довольно-таки аккуратно. А отсутствие «линолеума» на полу, «пластмассового читати відгук

Юрко
14.07.2012

Машині 5 років. Хочу сказати, щоб Китайцям нормально ввійти у наш ринок перш за все необхідно подбати про насиченість ринку запчастинами і нормальними цінами на них, тоді машини будуть йти на ура! А щ читати відгук