Відгук BYD F3 2007 1.5 бензин механічна

Андрей
Андрей
Украина
Киев

10.01.2012
BYD F3
BYD F3

Рік, пробіг: 2007
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5 бензин
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

F3 - это не какая-нибудь китайская подделка, а добротный автомобиль, предназначенный для спокойной и размеренной езды. Собран довольно-таки аккуратно. А отсутствие «линолеума» на полу, «пластмассового дерева» и «дерматиновой кожи» в салоне уже радует.

Хорошая шумоизоляция салона и добротная аудиосистема. Что для китайцев тоже отдельных бонус. К управлению нужно привыкать, так как автомобиль реагирует на поворот руля с легкой задержкой. Но динамика в целом неплохая.

Плюси автомобіля:
Хорошие тормозные колодки; Маленький расход, лично у меня на шоссейке не более 5 л.

Мінуси автомобіля:
К управлению надо привыкать.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про BYD F3 2007

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Владимир  

Я сам вчера смотрел эту машину (новую) на СТО. Понравилась. Это уже не та что продавалась раньше. Тут все покачественее. И салон мне понравился и комплектация. Сам аж заболел такой машиной. Она мне для работы в самый раз. И посадка уже удобнее и салон не меньше чем в Шевролет Лачетти. А по ходовой она тоже отличная. Ну а расходники, запчасти - не дороже Ланоса и они есть тоже. Что мне лично показалось то нужно поменять задние амортизаторы на более жесткие, но это не проблема, они уже есть. Или от Тойоты поставить. А еще нет задних динамиков. Ну а в остальном - однозначно понравилась за такие деньги.

ВІДПОВІСТИ  
Vic78_0  

Тестил машинку, и не раз в такси попадался Ф3. Что могу отметить, так то что в 2011й по сравнению со старым Ф3 поддал в динамике - это раз; Салон не воняет вовсе, видимо пластик свели к минимуму. А вот с подвеской чуть не то, но привыкнуть можно. Соглашусь с автором отзыва.

ВІДПОВІСТИ  
polinaclio  

Полностью согласна с тем, что отделка салон существенно выделяется среди большинства представителей китайского автопрома. Не знаю как в +40, но в нормальных условиях ничего не воняет и не плавится.

ВІДПОВІСТИ  
nata_n_k  

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Сидушки задние у F3 складываются?

ВІДПОВІСТИ  
Sober  

складываются, при том - две части

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
BYD F3

Александр
Украина, Харьков
22.07.2009

Эксплуатация автомобиля не доставила хлопот.Я поменял подшипник передней ступици на 40 т, а также проводил текущие замены масел и фильтров.В целом машина хорошая, но все-таки это Китай! читати відгук

Юрко
Украина, Киев
14.07.2012

Машині 5 років. Хочу сказати, щоб Китайцям нормально ввійти у наш ринок перш за все необхідно подбати про насиченість ринку запчастинами і нормальними цінами на них, тоді машини будуть йти на ура! А щ читати відгук