Відгук Богдан 2111 2011 1.6 бензин механічна

Прилуки

11.02.2012

Рік, пробіг: 2011, 5.500 км
Кузов: універсал, 4 дв.

После москвича конечно - ощущения можно только догадаться. Сборка - богдана (Черкассы). Машина в общем по деньгам - не плохая. Вместительная. Я в ней возил всё: цемент, Холодильник, бетономешалку вместе с компрессором. Короче места хватает. Первая передача втыкается - херово, замок в моих дверях- не открывается. Двери закрываются - туго (я знаю что помазать надо, но машинка то - новая) Ручки в дверях- поднимаются - туго. Под капот заглядывать особо- нечего. Пластик не торохтит вообще. Когда стоиш))). Но всё же если не смотреть на всё это, то тачка норм. Хотелось бы немного расход поменьше. При росте 191 см, ехать ногам нормально. Но повторюсь: все покупки - по деньгам. Ещё раз убедился, что новое - есть новое.

R 14, вместительность, безболезненная езда при высоком росте, клиренс.

И к столбу придраться можно.

Порада покупцеві: После покупки нового авто перед любым ТО дайте фофан тому, кто будет его делать, всё равно потом будет за что.

Обговорити відгук про Богдан 2111 2011

Украина, Симферополь
01.02.2013

Являюсь владельцем БОГДАН 21114-88 (универсал). Автомобиль у меня первый, поэтому мне сравнивать не счем. Как положено начну с наболевших минусов (пробег на сегодня порядка 2000 км): качество сбор читати відгук

Украина, Полтава
18.11.2013

Машину покупал 23.02.2012г. в г. Полтава. Скажу сразу, что ничего сверхестественного от нее не ожидал, т.к. до нее 10 лет отъездил на ВАЗ 2110, седан, 2001г.в., российской сборки и впринципе был довол читати відгук