Отзывы Богдан 2111

Решили приобрести Богдан 2111? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Богдан 2111 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Богдан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Богдан 2111. Из года в года как комплектация так и качество 2111 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Богдан 2111

Хмельницкий
2013, 2.500км
+8 / -0 Богдан 2111 2013

После 21093i приобрел Богдан 2111. Хочу сказать, что за девять лет эксплуатации "девятка" ни разу не подвела. Взял ее новую, менял своевременно масла и фильтра. Аккумулятор поменял через восемь лет, один раз тормозные колодки передние, ремень ГРМ, термостат, остальное все родное. Кузов как читать отзыв

Полтава
1.6 бензин + ГБО, MT
2011, 7.000км
+11 / -0 Богдан 2111 2011

Машину покупал 23.02.2012г. в г. Полтава. Скажу сразу, что ничего сверхестественного от нее не ожидал, т.к. до нее 10 лет отъездил на ВАЗ 2110, седан, 2001г.в., российской сборки и впринципе был доволен (никаких проблем за 10 лет эксплуатации небыло). Цель покупки - поменять авто на новое (старый ВА читать отзыв

2011, 2.000км
+28 / -0 Богдан 2111 2011

Являюсь владельцем БОГДАН 21114-88 (универсал). Автомобиль у меня первый, поэтому мне сравнивать не счем. Как положено начну с наболевших минусов (пробег на сегодня порядка 2000 км): качество сборки кузова очень низкое. Словами не передашь, нужно видеть. Многие пишут, что качество покраски на вы читать отзыв

Сергей Протащук
Сергей Протащук

Прилуки
2011, 5.500км
+63 / -6 Богдан 2111 2011

После москвича конечно - ощущения можно только догадаться. Сборка - богдана (Черкассы). Машина в общем по деньгам - не плохая. Вместительная. Я в ней возил всё: цемент, Холодильник, бетономешалку вместе с компрессором. Короче места хватает. Первая передача втыкается - херово, замок в моих дверях- не читать отзыв

новые отзывы о Богдан 2111