Відгуки про BMW X5 2020

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі BMW X5 виготовлених в 2020 році. Ви також можете почитати відгуки про BMW X5 інших років виготовлення, наприклад в 2017 році або в 2019 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (3 відгуків)
Владивосток
3.0 бензин, AT
2020, 5.900км
+4 / -1 BMW X5 2020

Х5 купил случайно – вот в прямом смысле. То есть была машина вполне себе быстрая, практичная, удобная. Нет, блин, дернул чёрт за ногу, мол давай на тест драйве БМВ попробуешь. Попробовал. На свою голову. На бензинке прокатился. И всё - спать не могу, всё о ней думаю. Так в душу запала. Ну потом ещё  читать отзыв

Борис
Борис
Казахстан
Актобе (Актюбинск)
3.0 бензин, AT
2020, 5.600км
+6 / -0 BMW X5 2020

Последней машиной был QX70S, именно был, никак не ассоциируется она с девочкой. С характером машина, жесткая, быстрая, без лишнего.. На мой взгляд Инфинити жлобы и этот форм фактор устарел лет так 5-6 назад. А когда в последний раз был в Дубаи и периодически бороздил просторы YouTube мне постоянно в читать отзыв

Марк
Марк
Москва
3.0 дизель, AT
2020, 2.000км
+2 / -0 BMW X5 2020

Проехал на нем 2000 км. Сначала корежило, до расстройства. Слишком резкая, все не на своих местах. Потом, привык, наверное, и кайф начался где-то к концу обкатки. Во-первых, уселся. Несмотря на тучу настроек это получилось не сразу. Подвеска чудо как хороша. По трассе, в комфорте, в принципе, то читать отзыв

нові відгуки про X5 2020 року