Відгуки про BMW X5 2019

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі BMW X5 виготовлених в 2019 році. Ви також можете почитати відгуки про BMW X5 інших років виготовлення, наприклад в 2017 році або в 2020 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (3 відгуків)
Иркутск
3.0 дизель, AT
2019, 4.000км
+4 / -0 BMW X5 2019

Прошло 7 лет владения дизельного ЛК-200 или как я привык её называть - двухстволкой, машины-мечты среднестатистического араба или состоятельного гражданина нашей родины. 140 000 совместно пройденных км и отсутствие каких-либо нарядов на ремонт, кроме текущего ТО, по праву дают носить этому автомобил читать отзыв

Артём Григорьевич
Артём Григорьевич

2.0 дизель, AT
2019, 40.000км
+2 / -0 BMW X5 2019

Это моё первое БМВ, до этого ездил и езжу в основном на вагах. Брал жене, но часто меняемся машинами и решил поделиться своим впечатлением как уже искушённый автолюбитель. Надеюсь мой отзыв будет полезным. Как для двухлитрового дизельного автомобиля, машина очень динамичная, задержка на педали ми читать отзыв

Иван
Иван
Москва
3.0 дизель, AT
2019, 1.500км
+2 / -0 BMW X5 2019

Всем доброго дня! Опыт эксплуатации -1.5 мес. Комплектация X-Line (Локальная), дизель 249 л.с., пневма, лазер, вентиляция, панорама и много чего. Буду сравнивать в основном с MB GLE, дизель 249 л.с. (хороший а/м, большой для меня пробег- сдал в трейд-ин). Также эксплуатирую GLE COUPE с идентичным дв читать отзыв

нові відгуки про X5 2019 року