Отзыв BMW X5 2019 2.0 turbo дизель автоматическая

BMW X5 (G05)
BMW X5

Год, пробег: 2019, 40.000 км
Компл.: Xline

Расход топлива в городе: 10.0 л/100км, по трассе: 8.0 л/100км, средний: 9.0 л/100км

Это моё первое БМВ, до этого ездил и езжу в основном на вагах. Брал жене, но часто меняемся машинами и решил поделиться своим впечатлением как уже искушённый автолюбитель. Надеюсь мой отзыв будет полезным.

Как для двухлитрового дизельного автомобиля, машина очень динамичная, задержка на педали минимальная или практически отсутсвует. До 100 км в час можно подумать что она v6. Лучшая связка коробки и мотора что встречал. После постепенно сдувается. До 180 набирает достаточно бистро и уверенно, с оглядкой на 2.0. С таким же мотором мерс ГЛЕ так резво не набирает, хотя по паспорту у него больше сил. Максимально разгонял Х5 до 236.

На трассе на скоростях выше 160 начинает реагировать на неровности и ветер, ловишь его, даже страшно становится. Он прыгучий и как будто рысачит. У меня без пневмы. Но, если хорошая дорога, например Киев - Львов, лечу 220 - стоит как вкопанный.

Мультимедия - лучшая в классе. Великолепный звук - Hi Fi. Задние сидение - худшие в классе.

Подвеска без пневмы не комфортная, по городу это особо не чувствуется, но вот на трассе, с нашими дорогами, это беда …

Как и говорили, БМВ хорошая машина, но, для хороших дорог.

Вместительный багажник, хорошая Сборка салона, отличная шумо-звуко изоляция. За 40 тыс только ТО, кажется надёжная)

Очень экономичная, по городу больше 10.8 расхода не видел.

Вцелом отличный статусовый автомобиль для поездок по городу и области. Великолепная фирменная рулёжка и устойчивость на городских скоростях.

Статус.
Экономичность.
Надёжность.
Шумо изоляция.
HiFi система звука.

Подвеска без пневмы это зубодробилка на ранфлэте.
Задний ряд сидений самый неудобный в классе.
Часто просит ТО от 8 до 12 тыс.
Не устойчивая на скоростях выше 150, 160 при плохом дорожном покрытии или при ветре.

Совет покупателю: Берите 3.0d на пневмы и будет вам счастье)

Обсудить отзыв про BMW X5 (G05) 2019

rdiesel

Кажется надёжная! Мне бы вашу уверенность. Как опытный водитель уверяю, что это худшая марка из немецкой тройки. Но тем не менее удачи на дороге.

BMW X5

Россия, Иркутск
05.12.2019

Прошло 7 лет владения дизельного ЛК-200 или как я привык её называть - двухстволкой, машины-мечты среднестатистического араба или состоятельного гражданина нашей родины. 140 000 совместно пройденных к читать отзыв

Иван
Россия, Москва
21.05.2020

Всем доброго дня! Опыт эксплуатации -1.5 мес. Комплектация X-Line (Локальная), дизель 249 л.с., пневма, лазер, вентиляция, панорама и много чего. Буду сравнивать в основном с MB GLE, дизель 249 л.с. ( читать отзыв

Продажа б/у BMW X5

BMW X5 2021 BMW X5 57500$ 2021