Відгук BMW X4 2014 3.0 turbo дизель автоматична

07.02.2019
BMW X4 (F26)
BMW X4

Рік, пробіг: 2014, 5.000 км

Ранее у меня был BMW X3 предыдущего поколения. BMW X4 считаю большой удачей баварских дизайнеров. Не уступая в практичности X3, “четверка” выглядит динамичнее и дороже. Прямо почти как BMW X6, но в тоже время здесь нет тяжеловесности “шестерки”. Кстати по габаритам разница с BMW X6 небольшая, X4 всего лишь на 21 см короче и на 10 см уже. Специально выбрал версию с дизелем, поскольку по динамике она не уступает бензиновой версии, но существенно экономичнее и надежней.

По сравнению с BMW X3 предыдущего поколения салон у X4 просторнее. Эргономика безупречная. Значительно улучшена функциональность мультимедийной системы. Качество отделки и сборки в целом на высоком уровне, но есть отдельные недоработки, которые портят общую картину. Зазоры между кузовными панелями неровные, неряшливо выглядят пистоны крепления на колесных арках, салазки сидений ничем не прикрыты. В премиальном сегменте такое недопустимо!

Также из серьезных недостатков следует отметить плохую обзорность. Сиденья на X4 установлены ниже, чем на X3. Заднее стекло маленькое, в зеркало заднего вида почти ничего не видно. Но самым главным недостатком я считаю высокую стоимость автомобиля. Базовая комплектация совсем пустая, а опции очень дорогие.

Зато тандем 6-цилидрового дизеля и 8-ступенчатого автомата безупречен. Настройки подвески тоже оптимальные – разумный компромисс между энергоемкостью и плавностью хода.

Дизайн.

Обговорити відгук про BMW X4 (F26) 2014

BMW X4

Россия, Балашиха
11.11.2021

В июле исполнилось три года как купил свой первый бумер, хочу поделиться отзывом о машине. Может быть, кому-то пригодится эта информация при выборе БМВ Х4. Эксплуатация Мне очень нравится эта ма читати відгук

Михаил
Россия, Королев
15.06.2021

О БМВ я мечтал долго, даже слишком долго. Изначально рассматривал вариант покупки Х6, но эта модель, несмотря на все ее плюсы, была для меня великовата. И поэтому Х4 подходил идеально. Да, машина очен читати відгук

Продаж б/у BMW X4

BMW X4 2016 BMW X4 27500$ 2016