Відгук BMW X3 2004 3.0 автоматична

BMW X3

Рік, пробіг: 2004, 52.000 км
Компл.: полная
Кузов: універсал, 5 дв.

за время эксплуатации с 2006-го по 2008 год автомобиль показал себя исключительно с хорошей стороны. динамика разгона позволяла оставлять за спиной многих монстров с огромными объемами. в общем, баварцы в очередной раз доказали, что они делают отличные машины, в моем понимании, самые лучшие машины в мире. у меня было 4 автомобиля, ваз 2109, опель вектра, мазда 626, сузуки гранд витара. у всех авто были плюсы и были минусы. у этого автомобиля я нашел только один минус, и то, он очень субъективный. а плюсов много. одни плюсы. я обслуживал авто каждые 10 тысяч, хотя требуется обслуживание каждые 20. я берег машину, а она берегла меня. на бориспольской трассе на скорости 200 км/ч, при резком перестроении из ряда в ряд из-за слепого водителя, моя машина только слегка вильнула задом, я даже не успел испугаться, и тут же стала в свою полосу, как влитая. я знаю, как бы в таком случае повели себя мои прошлые драндулеты. не писал бы я вам этого отзыва. спасибо баварцам за супер-автомобиль.

гениальная управляемость и четкость исполнения желаний драйвера, умопомрачительная динамика разгона как с нуля, так и со 140 км/ч, надежность, удобство, эргономика.

жестковатость при езде по пересеченной местности.

Порада покупцеві: обслуживайте машинку, любите ее и она вас не подведет. один значек на ее капоте стоит всех японских железяк.

Обговорити відгук про BMW X3 2004

BMW X3

07.07.2008

Автомобиль просто сказка. На свои 98 тыс. пробега абсолютно не выглядит. С места срывается как самолет! Панорамная крыша - это класс!!! читати відгук

Максим
07.08.2008

BMW X3 3литра был куплен именно потому что не имеет конкурентов себе в своем классе: двигатель V6 3 литра , маневренность, скорость, безопасность, полный привод. Основное достоинство - бBMW, немец ! Ра читати відгук

Продаж б/у BMW X3

BMW X3 2021 BMW X3 36900$ 2021