Отзыв BMW X1 2012 2.0 бензин с автоматом

BMW X1 (E84)
BMW X1

Год, пробег: 2012, 5.500 км
КПП, привод: авт., задний

Кто имеет авто, подскажите, пожалуйста ответ на вопрос. Еду по кочкам - резинки слышу в задних дверях (поскрипывают). Чем их протереть, чтобы устранить поскрипывание? Расход при обкатке - 10-10.2л. Ход классный, мягкий. На скорости в повороты входит прекрасно. Неровности на дороге не слышны (родные r17я поставил 19. Ранфлэт снял, жалко. Поставил Нокианы. Просто сказка. Ранфлэт, конечно - супер, но жестковаты. На Нокиане - мягко, как на диване. Словом - я на седьмом небе от счастья! Неужели я, наконец-то, взял то, что надо!!!

Ничего не могу сказать пока. Машина прошла совсем немного. Обкатку прохожу аккуратно. Один раз только пробовал разгонять по трассе - 230 идёт хорошо. И расход при этом не зашкаливает. Езжу по городу - расход 10-10.2. Это просто сказка! По трассе обычно еду 150-180. Прекрасно себя ведёт во всех отношениях. Ну, что я говорю, ей всего-то пару месяцев. Обкаточку пройду - и вперёд! Проявит себя тысяч после 15. Вообще, друзья-немцы, чехи, от этой модели в восторге! Мощная, скоростная, динамичная и экономная. Словом - не машина - сказка!!! Я очень доволен!!! ОЧЕНЬ!!!

Пока не вижу никаких. Единственное - поскрипывают резинки иногда в задних дверях при езде по неровным дорогам. Как это устранить - пока не знаю. Не механик я. Наездник.. :-)

Совет покупателю: Покупайте! Я ждал несколько месяцев чистого баварца. Дождался! Мой цвет, моя комплектация. МОЯ МАШИНА! А машина - супер!!! Ездил на Цивике, на Санта Фе, на Ланцере, да и много ещё на чём... Но бэха - это нечто! Виват, немцы!!!

Обсудить отзыв про BMW X1 (E84) 2012

Немцы есть немцы, тут не поспоришь А уплотнения протрите силиконом. Удачной эксплуатации!

Уже протирал. Не помогает. Может быть - не тот силикон?..

попробуй отрегулировать сам замок на двери ,чтобы закрывались плотнее.Думаю должно помоч.

не мучайся заедь на сервиз, там снимут дверки, подрегулируют петли, как на всех машинах, делается очень быстро

forgiven

А почему - "задний привод" ? Намного-ли дороже полноприводная модификация?

BMW X1

AmsterdaM
Украина, Калуш
17.04.2015

Автомобіль батьків, тому про комфорт водіння сказати нічого не можу... але в основному автомобілем задоволені. БМВ є БМВ. Можливо і не дуже надійне (порівняно із старими моделями), але комфортне, прак читать отзыв

Igor
Украина, Донецк
23.04.2016

Долго сомневался что лучше брать X1 или X3, в итоге X1. В итоге прокатился и та обеих и принял решении - X1. Отличная машинка, компактный городской кроссовер, шикарный обзор, динамика превосходна. Фун читать отзыв

Продажа б/у BMW X1

BMW X1 2016 BMW X1 31900$ 2016