Відгук BMW X1 2012 2.0 бензин автоматична

Игорь
Игорь

Украина
Енакиево

05.07.2012
BMW X1 (E84)
BMW X1

Рік, пробіг: 2012, 5.500 км
КПП, привід: авт., задній
Двигун: 2.0 бензин
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Кто имеет авто, подскажите, пожалуйста ответ на вопрос. Еду по кочкам - резинки слышу в задних дверях (поскрипывают). Чем их протереть, чтобы устранить поскрипывание? Расход при обкатке - 10-10.2л. Ход классный, мягкий. На скорости в повороты входит прекрасно. Неровности на дороге не слышны (родные r17я поставил 19. Ранфлэт снял, жалко. Поставил Нокианы. Просто сказка. Ранфлэт, конечно - супер, но жестковаты. На Нокиане - мягко, как на диване. Словом - я на седьмом небе от счастья! Неужели я, наконец-то, взял то, что надо!!!

Плюси автомобіля:
Ничего не могу сказать пока. Машина прошла совсем немного. Обкатку прохожу аккуратно. Один раз только пробовал разгонять по трассе - 230 идёт хорошо. И расход при этом не зашкаливает. Езжу по городу - расход 10-10.2. Это просто сказка! По трассе обычно еду 150-180. Прекрасно себя ведёт во всех отношениях. Ну, что я говорю, ей всего-то пару месяцев. Обкаточку пройду - и вперёд! Проявит себя тысяч после 15. Вообще, друзья-немцы, чехи, от этой модели в восторге! Мощная, скоростная, динамичная и экономная. Словом - не машина - сказка!!! Я очень доволен!!! ОЧЕНЬ!!!

Мінуси автомобіля:
Пока не вижу никаких. Единственное - поскрипывают резинки иногда в задних дверях при езде по неровным дорогам. Как это устранить - пока не знаю. Не механик я. Наездник.. :-)

Порада покупцеві: Покупайте! Я ждал несколько месяцев чистого баварца. Дождался! Мой цвет, моя комплектация. МОЯ МАШИНА! А машина - супер!!! Ездил на Цивике, на Санта Фе, на Ланцере, да и много ещё на чём... Но бэха - это нечто! Виват, немцы!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про BMW X1 (E84) 2012

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гость  

Немцы есть немцы, тут не поспоришь А уплотнения протрите силиконом. Удачной эксплуатации!

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Уже протирал. Не помогает. Может быть - не тот силикон?..

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

попробуй отрегулировать сам замок на двери ,чтобы закрывались плотнее.Думаю должно помоч.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

не мучайся заедь на сервиз, там снимут дверки, подрегулируют петли, как на всех машинах, делается очень быстро

+1ВІДПОВІСТИ  
forgiven  

А почему - "задний привод" ? Намного-ли дороже полноприводная модификация?

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
BMW X1

AmsterdaM
Украина, Калуш
17.04.2015

Автомобіль батьків, тому про комфорт водіння сказати нічого не можу... але в основному автомобілем задоволені. БМВ є БМВ. Можливо і не дуже надійне (порівняно із старими моделями), але комфортне, прак читати відгук

Igor
Украина, Донецк
23.04.2016

Долго сомневался что лучше брать X1 или X3, в итоге X1. В итоге прокатился и та обеих и принял решении - X1. Отличная машинка, компактный городской кроссовер, шикарный обзор, динамика превосходна. Фун читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у BMW

BMW 5 Series 2017 BMW 5 Series 31900$ 2017