Відгук BMW 7 Series 1995 5.4 автоматична

BMW 7 Series

Рік, пробіг: 1995, 162.000 км
КПП, привід: авт., задній
Компл.: 750iL

BMW 750iL в Е38 кузове, пожалуй лучшее из творений концерна BMW. Автомобиль просто создан для быстрого и комфортного перемещения от города к городу... Трасса её стихия... Но и в городе этот автомобиль многим даст фору - несмотря на размеры, автомобиль очень маневренен, а простой, но очень понятно работающий парктроник, незаменимый в этом помошник. Конечно кто-то скажет: расход... стоимость обслуживания... Отвечаю - при "нормальном" подходе к обслуживанию машины, посещение СТО, при возрасте автомобиля в 13 лет, необходимо от силы раз в 3-4 месяца! Ходовую я например перебрал один раз и вот уже 14 месяцев придраться не к чему. Расход... Ну тут ничего не поделаешь - нельзя, к сожалению, получить сумашедшую динамику и расход 8л/100км)))) При динамичной (иногда даже слишком) езде в городе - 20-22л/100км, если немного умерить пыл, что даётся с трудом (те, кто ездил на мощных авто, меня поймут), то можно вписаться в 18л/100км. Зато расход по трассе не может не радовать - 11-12л при спокойной езде (до 130км/ч) и максимум до 14 на скоростях 170-180 и выше. Комплектацию даже не буду перечислять - автомобиль люкс-класса и этим всё сказано! Подводя итог, скажу: если Вас интересует седан премиум класса за довольно небольшие деньги - BMW E38 для Вас! Конкуренты... Ну разве что Mercedes W140... Но ездить в нём только сзади...

Предсказуемость при управлении, комфорт, надёжность, невысокая, как для машин такого класса, стоимость обслуживания, хотя и я противник б/у запчастей, но на сегодняшний день, для желающих сэкономить, на разборках недостатка в запчастях нет, да и с выходом новой модели, оф.диллеры понизили стоимость запчастей.

Ну... может расход... и наличие большого количества "убитых" авто на рынке, что негативно влияет на общее отношение к модели и марке в общем.

Порада покупцеві: При выборе автомобиля обращайте особое внимание на состояние двигателя - ремонт баснословно дорогой! Проще заменить на аналогичный с разборки. Если на автомобиле установлена система EDC (система регулировки жесткости амортизаторов) обратите внимание на состояние передних стоек - денег стоят немалых.

Обговорити відгук про BMW 7 Series 1995

BMW 7 Series

25.11.2008

Купил уже 4-го баварца и все больше осознаю, что это то, что мне надо. Дорогова-то конечно за ней следить ("трёха зеленки" в год - это минимум). но всем остальным я доволен. (П.С. долго иска читати відгук

24.10.2008

Автомобиль заслуживает всяческих похвал. Имея солидный возраст, он может похвалиться качествами, которые не доступны и в новых моделях. Хорошо за ним ухаживать - и проблем не будет. Возраста бояться н читати відгук

Продаж б/у BMW 7 Series

BMW 7 Series 2019 BMW 7 Series 63999$ 2019