Відгук BMW 5 Series 1998 2.8 механічна

Алексей
Алексей
Украина
Харьков

05.09.2008
BMW 5 Series

Рік, пробіг: 1998, 224.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун: 2.8
Компл.: Лимузин
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Вопреки все рассказам о невыносливости данного авто, машина работает великолепно и не приносит особых хлопот. Главное не испытывать авто на прочность по нашим ямам. Но этот принцип должен относится к любому автомобилю. Взамен машина отблагодарит отличным комфортом и надежностью в дальних поездках. Расход приятно радует трасса - 7, 4 город - 11. Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем.

Плюси автомобіля:
Абсолютная ремонтопригодность, огромный выбор запчастей (оригинал и неоригинал), при необходимости - на разборках есть практически любая деталь, обслуживание не дороже других машин такого класса, совершенно не подвержена коррозии.

Мінуси автомобіля:
Только возрастные болячки (в основном связанные в электроникой), хотя лечатся достаточно легко.

Порада покупцеві: Внимательная диагностика. Обязательна проверка по базам ГАИ и Интерпола (много машин с нехорошим прошлым, клонов, с перебитыми номарами).

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про BMW 5 Series 1998

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
BMW 5 Series

Дима
Украина, Симферополь
06.08.2007

Езжу по ЮБК, эксплуатирую в личных целях, машина просто супер, единственный минус 2, 0 л двигатель слабоват и прожорлив в горной местности. Управляемость выше всяческих похвал, тишина в салоне и эргоно читати відгук

Алексей
Украина, Киев
02.10.2007

Хороший "драйвовый" автомобиль, добавляет уверенности на дороге.Поражает комплектацией, даже в сравнении с одногодками такого же класса : Мерседес, Ауди.Единственным минусом можно считать высок читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у BMW 5 Series

BMW 5 Series 2020 BMW 5 Series 43400$ 2020