Відгук BMW 5 Series 1998 2.5 механічна

Олег
Олег
Украина
Киев

17.07.2008
BMW 5 Series

Рік, пробіг: 1998, 240.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун: 2.5
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Автомобиль уже пол года, двигатель туповат до 2500 оборотов, когда включается турбина как, в анекдоте про ракету, уснуть можно при скорости 160 км/ч на нормальной дороге, до этого было 8 автомобилей, "примерно" из этого класса была Opel Vektra, но по количеству всяческих "удобств", для использования аналогичного автомобиля небыло. Читал в форумах по поводу слабой подвески, всё это предрассудки, вы по катайтесь так, на любой другой машине, и потом заедете на СТО, посмотрим что вам там скажут. Если въезжать на скорости 120 в 90 то градусный поворот, и при этом автомобиль даже не кренится то какой разговор может быть о слабой подвеске!!!

Плюси автомобіля:
Устойчивый на дороге, хорошая шумоизоляция, наличие всяческих дополнительных лампочек, кнопочек которые расположены именно там где нужно и удобно интуитивно нажимать, не отрываясь на то чтобы посмотреть где же эта кнопка. ОЧЕНЬ длинные передачи, это помогает при езде в городе.

Мінуси автомобіля:
Большие габариты, низкий дорожный просвет, может глюк только в моем автомобиле но зимой через раз срабатывал анти букс, если здавать назад то без парктроника лучше этого не делать!!!

Порада покупцеві: дорогой автомобиль в обслуживании, но это компенсируется качеством езды!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про BMW 5 Series 1998

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
BMW 5 Series

Дима
Украина, Симферополь
06.08.2007

Езжу по ЮБК, эксплуатирую в личных целях, машина просто супер, единственный минус 2, 0 л двигатель слабоват и прожорлив в горной местности. Управляемость выше всяческих похвал, тишина в салоне и эргоно читати відгук

Алексей
Украина, Киев
02.10.2007

Хороший "драйвовый" автомобиль, добавляет уверенности на дороге.Поражает комплектацией, даже в сравнении с одногодками такого же класса : Мерседес, Ауди.Единственным минусом можно считать высок читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у BMW 5 Series

BMW 5 Series 2020 BMW 5 Series 43400$ 2020