Відгук BMW 5 Series 1993 2.5 turbo дизель механічна

BMW 5 Series

Рік, пробіг: 1993, 230 км
КПП, привід: мех., задній
Кузов: універсал, 5 дв.

Я был доволен почти всеми авто на которых ездил. Но все познается в сравнении. На BMW-525TD 1993г. кузов Е-34 я проездил аж 5 лет. Это было что-то. Машина просто высший пилотаж - комфорт, удобство, внешний\внутренний вид, приемлимая надежность, доступные запчасти, престиж наконец. Все на высшем уровне. Подвеске особый респект-очень надежная. Кузов - универсал - это очень удобно, так-как есть возможность везти не только семью, свой зад, но и много чего. Е-34 задала такую высокую планку, что езжу уже на третьей машине и всеми недоволен. А вообще авто не для шумахеров, а для спокойной, солидной езды.

комфорт, удобство, внешний\внутренний вид, приемлимая надежность, доступные запчасти, высокое качество лако-красочного покрытия, престиж...

Кузов широкий и длинный - в городе тесновото.

Порада покупцеві: Берите - не пожалеете.

Обговорити відгук про BMW 5 Series 1993

ЧЕ Ж ПРОДАЛ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?

BMW 5 Series

Станислав
14.10.2007

Автомобиль хороший. Сел - поехал. К дизелю относился осторожно, т.к. считал, что БМВ и дизель несовместимы. Но когда увидел, что под капотом такая бандура на 6 горшков, а тем более, когда сел за руль читати відгук

Роман
Украина, Ивано-Франковск
10.04.2008

Перший раз взяв універсал, дуже зручна та надійна машина. Вона не підводила мене ні разу за весь час експлуатації. Нажаль зараз необхідно її продати - відкриваю свій бізнес і потрібна готівка читати відгук

Продаж б/у BMW 5 Series

BMW 5 Series 2020 BMW 5 Series 43400$ 2020