Відгуки про BMW 5 Series 1993

На даний момент на нашому сайті додано 8 відгуків про автомобілі BMW 5 Series виготовлених в 1993 році. Ви також можете почитати відгуки про BMW 5 Series інших років виготовлення, наприклад в 1992 році або в 1994 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (8 відгуків)

3.0 бензин, MT
1993
+1 / -0 BMW 5 Series 1993

Всем привет. Ну начну отзыв наверное как и все: "Машина мечта детства" ). История такая: первый мой автомобиль Lada 2115 (куплена новой в авто салоне), первые впечатления не плохие + для того, чтобы научиться водить авто, самый раз. И ВОТ моему другу покупают родители BMW e34!!! Комплек читать отзыв

Antonio
Antonio
Тернополь
2.5 дизель, MT
1993, 351.000км
+45 / -0 BMW 5 Series 1993

Ранее никогда не приходилось садится за руль BMW, ездил на советском автопроме. После продажи очередного ВАЗа появилась возможность купить чтото класом повыше. Не мог определится что это будет японец или немец. Вроди как глаз положил на Мерседес 124. Присмотрел один, попробовал прокатится за рульом  читать отзыв

Луганск
2.0, MT
1993, 170.000км
+14 / -1 BMW 5 Series 1993

Отличный, динамичный, комфортабельный автомобиль. На удивление двигатель м50 оказался довольно экономичным не смотря на 150 л.с. и 6 цилиндров. Расход по трассе 8,6 л. по городу 10л. читать отзыв

юрий
юрий
Межгорье
2.5 дизель, MT
1993, 230км
+112 / -3 BMW 5 Series 1993

Я был доволен почти всеми авто на которых ездил. Но все познается в сравнении. На BMW-525TD 1993г. кузов Е-34 я проездил аж 5 лет. Это было что-то. Машина просто высший пилотаж - комфорт, удобство, внешний\внутренний вид, приемлимая надежность, доступные запчасти, престиж наконец. Все на высшем уров читать отзыв

петр
петр
2.0, MT
1993, 314.000км
+8 / -0 BMW 5 Series 1993

у меня было 2 BMW з первою были документи проблемние а вторая ходовая подусталая и пороги гнилые но ето мелочи по сравнению з тем какой кайф на бехе ездить и другую марку я теперь не зачто не возьму лутше бумера нет для меня машыны читать отзыв

нові відгуки про 5 Series 1993 року