Відгуки про BMW 5 Series 1992

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі BMW 5 Series виготовлених в 1992 році. Ви також можете почитати відгуки про BMW 5 Series інших років виготовлення, наприклад в 1991 році або в 1993 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (4 відгуків)

2.5 бензин, MT
1992, 330км
+15 / -1 BMW 5 Series 1992

Машина-зверь! Несмотря на год выпуска, автомобиль по-прежнему остается актуальным и в наше время, и может дать фору даже новым машинам. Динамика, разгон, управляемость на высшем уровне. Можно экстримально погонять не переживая о том что машина подведет, но очень важно чтобы стояла хорошая резина, ма читать отзыв

wit
wit
Ужгород
2.0, MT
1992, 300.000км
+16 / -1 BMW 5 Series 1992

В общем отличная машинка! Если учитывать год выпуска то по моему всевопросы - в лес! Умеют люди придумывать и собирать! Не зря в буремные 90-е на ней ездили люди у которых от колес зависило многое а часто и жизнь! Я думаю и сегоднешнему автопрому который через тысячи салонов предлагает автолюбителю  читать отзыв

шумахер
шумахер
Ровно
2.5 дизель, MT
1992, 315.000км
+3 / -0 BMW 5 Series 1992

Е34 нельзя назвать начали выпускать с 1988года, дизель tds c 1992 но спустя почти два десятилетия заданный уровень недостигаем для многих новых недешёвых машин. Машина в хорошем состоянии, приятная в управлении, комфортная, солидная (относительно цены), надёжная и при этом не требует денег. А едет т читать отзыв

Запорожье
MT
1992, 260.000км
+4 / -0 BMW 5 Series 1992

про это авто можно сказать одно - отличная машина, мощный двигатель,все в салоне для водителя, и комфорт, оборудование места, удобство расположения переключателей, ручки кпп, в общем садишся и наслаждаешся ездой. идеально держит дорогу, на трассе разгонял до 200 - не замечаеш скорости, прижалась к д читать отзыв

нові відгуки про 5 Series 1992 року