Відгуки про BMW 3 Series 2005

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі BMW 3 Series виготовлених в 2005 році. Ви також можете почитати відгуки про BMW 3 Series інших років виготовлення, наприклад в 2004 році або в 2006 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (3 відгуків)
Газмясов
Газмясов

Томск
2.5 бензин, AT
2005, 220.000км
+0 / -0 BMW 3 Series 2005

Недавно продал свою 15-ти летнюю машину, купил новый Ниссан Сентра, но блин, старая БМВ все таки тоже была машина. Посчитал что устранение неисправностей нецелесообразно и лучше ее продать. А неисправностей хватало в ней, то одно то другое. Так или иначе у нее умирала коробка, поэтому решил ее пр читать отзыв

Виталий
Виталий

Одесса
2.5 бензин, MT
2005, 35.000км
+3 / -1 BMW 3 Series 2005

Доброго времени суток! Являлся владельцем БМВ Е90 325i. Машинку брал официальную, ждал с Германии. Это был мой второй и ОЧЕНЬ долгожданный автомобиль. После приобретения данного авто моей радости не было предела. Но не долго музыка играла... Сначала о недостатках (а их слишком много): После тщ читать отзыв

Запорожье
2.5, AT
2005, 120.000км
+0 / -1 BMW 3 Series 2005

Машина не серийная .Двигатель из пятой серии с алюминиевым блоком. Очень хорошего качества кожа в салоне - за все время эксплуатации ни разу не оставалось следа от джинсов , что не скажешь о других производителях . читать отзыв

нові відгуки про 3 Series 2005 року