Відгук BMW 3 Series 2000 2.8 бензин автоматична

Рік, пробіг: 2000, 162.000 км
КПП, привід: авт., задній
Компл.: Полнаый фул,кро
Кузов: купе, 2 дв.

Всем Привет! Меня зовут Александр. Расскажу Вам маленькую свою историю.Однажды в 1993г мне очень приглянулся бмв е30, маленький, компактный и очень шустрый автомобиль с агресивной внешностью! Тогда они были очень популярные авто, и цены на них держались приличные на то время, и всеже я занялся поиском. Непрошла и неделя как я наткнулся в газете на обьяву в которой небыло ничего кроме как названия бмв, года выпуска и срочно не дорого. Я созвонился с человеком и договорились о встрече. Авто окозалось в суппер отличном состоянии в руках достойного человека!!! Которого я вспоминаю по сей день только хорошим добрым словом! Человек оказался дипломатом, авто искал сам за границей, вообщем настоящий ценитель марки бмв! Он решил продать авто по причине долгосрочного отьезда за границу, это был бмв 316i с коробкой автомат, люком и всеми опциями на то время в белом цвете, купе! Пусть двигатель не самый мощный, но это был мой первый бмв в который я влюбился с первого взгляда! И это началась моя история с бмв! Потом была е30 318, е34 520 с пауком и 525 м50, е39 530, Х-5 4.8 Все эти авто принесли мне огромное наслаждение от езды! Притом всем что в своей жизни я не мало покатался на японцах, ауди разных классов, мерсах E, G, S класса Все эти авто заслуживают огромного уважения Однозначно!!! Но бмв это мой выбор и стиль жизни! К томуже скоростью меня не удивиш я еще и байкер в первую очередь! Катаюсь на Honda CBR1000RR мечта купить бмв спортбайк 1000RR. Прошлым летом приобрел 328CI e46 просто счастлив! Авто в супер отличном состоянии с небольшим пробегом, полный фул, очень долго искал купе с мощным мотором очень хотел 330 пересмотрел с другом массу авто, в основном катаются мажорики, много тачек порваных в хлам, требующих больших вложений. Еще считаю что при выборе купе надо искать минимум 325, 328 или 330 эти авто еще едут ниже обьем двигателя не то! Спасибо Всем ценителям этой марки!!!

разгон, динамика, управление и комфорт!

расход немного кусается когда сверлиш.

Порада покупцеві: Искать в хорошем состоянии у человека который смотрел за авто, а не просто разрывал его в хлам, таких большинство к сожалению!

Наступного дня Александр дописав: И еще,под хорошим состоянием внешнего вида может скрыватся много других нюансов,поэтому советую осматривать авто на профессиональных СТО не пожалейте денег на первоначальный осмотр!Лучше попасть на диагностику,чем в дальнейшем терять деньги на постоянный ремонт! БМВ должна приносить только удовольствие от вождения,другого и быть не может!Удачи в поиске и покупке!!!

Через 4 днів Александр дописав: Еще хочю рассказать о некоторых проблемах бмв е46ci купе с которыми столкнулся буквально недавно когда настигли нас морозы.Примерзают окна к резиновым уплотнителям и потом не реально открыть двери,так как двери не имеют рамки.При отдергивании ручки стекло должно на несколько сантиметров опустится вниз,но так как оно примерзло дверь открыть не реально,и болончиком для размораживания брызгал результатов не дал,очень большой плюс в этой ситуации то что в багажном отделении есть ручки открытият задних сидений,я их легко открыл и при моем росте в 1.86см я без проблем пробрался через багажный отсек в салон и завел авто для прогревания,правда отогревал минут 30 чтобы открыть двери,замки и внутри дверей позамерзали.А,в остальном проблем Слава Богу небыло!Кстати мороз был на тот момент -18градусов.Очень доволен управляемостью в зимних условиях,автомобиль отлично справляется на заснеженых участках дороги,все системы контроля и стабилизации работают просто идеально!У меня стоит шипованая резина Goodyear ULTRAGRIP 225/45zr17 на резине совет экономить никогда нельзя это ваша безопасность!

Обговорити відгук про BMW 3 Series 2000

MAKAP333

Добрый день, Александр!!! все данные проблемы решаемы, смешная конечно история))) а как по другому, согласен))) вообщем я решил эту проблему так, намажте резинку двери селиконовой смазкой, не очень обильно, а то по стеклу потечет, и после мойки, обязательно пусть вытерают данные резинки!!! А на счет управляймости, это да...я тоже очень системами доволен, у меня 330 Сi(Е46), правда вот на липе не очень ездить, таскает, но...я думаю, если чуть-чуть, так сказать научиться "плавать", то тогда все отлично)))

Добрый день Макар. Спасибо за совет,но проблема была в самом замке дверном, попала вода и замерз замок в нутри двери, у нас на то время были сильные морозы. Слава Богу сейчас все окей!!!

BMW 3 Series

Геннадий
31.10.2007

Машина супер, состояние идеальное, даже верится, что пробег родной. Единственный недостаток - 118л.с., мне маловато. Хочу поменять на 330 купе читати відгук

20.04.2008

Реально доволен машиной, одна проблемма 2000 год. BMW это машина. Все-таки надо отдать немцам должное. Качество на лицо!!! За все время эксплуатации была 1 реальная поломка-это тзамена аккумулятора. читати відгук

Продаж б/у BMW 3 Series

BMW 3 Series 2017 BMW 3 Series 23950$ 2017