Відгук BMW 3 Series 2000 1.9 механічна

Донецк

21.04.2010

Рік, пробіг: 2000, 148.000 км
КПП, привід: мех., задній

Отличный автомобиль. Ходовые качества просто безупречны, едет как по рельсам!!! Двигатель именно у меня слабоват, хочется помощнее, так что советую начать с 2, 5 литров! :) Внешность просто улётная, многие оборачиваются, мойщикам даже интересно её мыть!!! :) Единственный минус это состояние этих автомобилей... нормальных оочень мало, хотя мне попался очень хороший! Стоимость ремонта довольно адекватна, не шевроле конечно, но оригинал ставить не обязательно!! :) Ищите хороший экземпляр и наслаждайтесь!!!

Внешность, надёжность, статус.

Низкий клиренс, трудно продать, плохое состояние б/у машин.

Порада покупцеві: Ищите хороший экземпляр и наслаждайтесь!!!

Обговорити відгук про BMW 3 Series 2000

Виктор Ростиславович

авто просто улёт.....ездил на всех жыгулях....,потом была у меня Соната 3----машынка супер.....но!!....БУМЕР328i на полном фуле,на 18 котках...мозги ,лямбды ;Сименс;чип -тюниг,разгон до100---за 6 с...удачи всем у кого бумер..... остальным ни гвоздя,ни жезла!!!!!

Геннадий
31.10.2007

Машина супер, состояние идеальное, даже верится, что пробег родной. Единственный недостаток - 118л.с., мне маловато. Хочу поменять на 330 купе читати відгук

20.04.2008

Реально доволен машиной, одна проблемма 2000 год. BMW это машина. Все-таки надо отдать немцам должное. Качество на лицо!!! За все время эксплуатации была 1 реальная поломка-это тзамена аккумулятора. читати відгук

Продаж б/у BMW 3 Series

BMW 3 Series 2016 BMW 3 Series 21900$ 2016