Відгук Audi Q8 2021 3.0 turbo дизель автоматична

21.07.2021
Audi Q8 (4M)
Audi Q8

Рік, пробіг: 2021, 2.000 км

Витрата пального по місту: 11.0 л/100км, по трасі: 9.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Приветствую всех любителей данной марки, сразу предупреждаю что мое мнение субъективно и оно только мое, не перед кем не понтуюсь, а пишу от души, мне 37 лет вожу машину с 18, ездил на всем что имеет 4 и более колёс, мой бизнес связан с авто плотно и думаю что это мое любимое дело пройдёт со мной через всю мою жизнь!

С детства помню как у отца были праворукие авто, так как рождён я был в Приморье то и любовь к японским авто выносил с детства, плюс были ошибки молодости это Бмв Е34, Е39 Ауди 80, не понимал тогда что нельзя покупать такие авто «отжеванные» а очень хотелось быть модным парнем на районе, вот и брал их по цене а не состоянию, после этих ошибок на долгие годы отшибло желание покупать «Европу» мол зачем?

Тойота это надежно, комфортно, круто! По ездил на всем что называется на Land 80, 95, 100, 120, 150, 200 у жены как у жены декабриста значит должен быть RAV по этому 30, 40 и вот когда продал очередной рав4 то призадумался что хочется чего то другого, на новую машину в тот момент денег не хватало, смотрел Авто 2-4 года отроду и как то один знакомый спросил, почему не Ауди? Я тогда засмеялся и сказал, хватит, на игрался в юности, а он, зря ты так, Q5 совсем другая стала после обновления в первом кузове, а после того как он рассказал мне про японский автомат вместо DSG я в серъёз задумался.

Думал не долго по параметрам нашёл авто в соседнем регионе (1100км) созвонился с собственником и через день уже переписывал свою первую Ауди в ГИБДД то что было по пути обратно домой, трудно описать словами, улыбка с моего лица не сходила всю дорогу. Я понял что это другое мировоззрение ещё год я ездил на прадо 150 с дизелем а по выходным садился в авто жены и получал те эмоции которые ни когда не даст Тойота, да простят меня Тойотаводы.

Я по прежнему люблю Тойоту после того как пришлось решать определенные трудности в бизнесе, с прадо пришлось проститься, денег на хорошее авто не было в гараже стоял дизельный Ланд крузер 100 (стоял как хорошая заначка на всякий случай) но ездить на нем в городе это грусть.

Супруга настаивала что ты можешь и должен купить новое авто в кредит, это нормально поискав предложения по интересней в 19 году перед рестайлингом автосалон в Москве сделал мне предложение по Q7 от которого я не смог отказаться после этого я понял что что то в этой жизни я делал не так да и думал не то 27тыс проехал на Q7 сильно захотелось рестайлинг и в очень мощной комплектации, прям чтоб жир обратился к тому же дилеру но предложений по супер цене с моими хотелками от дилера не поступило, думаю, ну что ж, значит будет по обычной цене, внёс предоплату, начал ждать, дата постройки авто сместилась на 8 месяцев, расстроился.

Через неделю звонит мой менеджер и говорит что есть Q8 в комплектации ещё сильнее не хотелось мне доплачивать за алькантару на потолке но в этой машине она уже была, подумав пару дней загорелся дал согласие и через неделю уже был в Москве. Перед вылетом за 3 дня звонит менеджер и предлагает затянуть авто в пленку, а была не была эффект меня потряс, когда увидел ее в живую, понял что это любовь надеюсь на долго а то опять скоро рестайлинг ладно, звучит как будто понтуюсь.

Прошу за это прощение, чтоб так не думали скажу что кредит 3 года за неё платить ну да ладно хочу сказать что от Q7 не сильно отличается по двигателю и управляемости, Q7 был на том же дизеле и на той же пневме, а вот салон совсем другой и комплектация, матричные фары это что то.

Панарама приятно радует, музыка качество на высоте, стёкла двойные создают полный вакуум, ночью все горит и сверкает как в кабине самолета в общем приятная машина, эмоции переполняют хоть и проехал уже 2тыс км.

Обговорити відгук про Audi Q8 (4M) 2021

Audi Q8

Andy
Украина, Запорожье
07.02.2020

Начну с того, что я не являюсь фанатом какой-то определенной марки автомобиля. Просто хочу поделиться своим не легким выбором машины. Раньше конкуренты выпускали модели с разрывом в несколько лет и дл читати відгук

Максим
Россия, Краснодар
26.05.2020

Решил поменять тойоту РАВ 4. так, как пробег 100 т.км., и авто был не по душе. Сразу хочу извиниться перед поклонниками тойоты, ну не нравится мне данная марка. Дождался выхода нового РАВ 4 и прост читати відгук

Продаж б/у Audi

Audi A6 2017 Audi A6 20000$ 2017