Отзыв Audi Q7 2007 с автоматом

08.11.2007
Audi Q7

Год, пробег: 2007, 4.000 км
Двигатель:

Выбор стоял между новым иксом и Ауди. Роверы не рассматривал т.к. на сервис ездить не очень люблю, мерседесы просто не нравятся. Поехал в Ауди. В шоуруме стоял Q 7 с пакетами С лайн, я открыл дверь, заглянул в салон и понял: хочу! Спортивные кресла сверхудобны, спортивный руль, бампера, диски пороги. Смотрится здорово. Мне предложили машину, уже готовую С лайн внешний и внутренний, пневмоподвеска, ТВ, чейнджер МП 3, багажник с ДУ, диски двадцатые и многое многое другое. По цене дешевле, чем БМВ. Выехал из салона на новой машине, на встречу Q7, останавливается, оттуда мужик вылезает с поздравлениями, молодец мол, машина, что надо. Дальше еду, со мной Другой Ку 7 равняется, водитель мне рукой машет, и большой палец показывает. Теперь подробнее о машине. Отдельное спасибо Ауди за комфорт. Автомобиль не чувствует ям, на волнах его не качает, а колейность я совсем перестал замечать. Не смотря на мягкость, Ауди дорогу держит великолепно, повороты с минимальными кренами как по рельсам. Двигатель 3.0 дизель в салоне совсем не слышен, а при ускорении по звуку похож на бензин. Мощности вполне хватает, но можно еще... нажимаешь на газ, доля секунды, чуть запаздывает коробка ( в положении спорт такого нет) и начинается ускорение, мощное и ощутимое, и из за размеров авто, какое то неотвратимое, что ли. Руль наливается приятной тяжестью. Ощутимое ускорение продолжается км. до 180, а вообще разгонял до 205, дальше не стал. Согласитесь для такой массы и размеров совсем не плохо. Хочется отметить, что скорость не чувствуется совсем, что 120, что 180 разницы нет абсолютно, никаких рысканий, никакого дискомфорта. Кресла С лайн очень комфортны, из обыкновенных на тест драйве на поворотах задница выскальзывала. Руль, то что надо и по толщине и по диаметру. MMI доступен и очень дружелюбен, управление всеми системами авто никаких затруднений не вызвало. Алгоритмы управления без всяких заморочей. Сначала не понял а теперь осознаю, как же тут все продумано, до мелочей, все под рукой как все удобно. Задние пассажиры просто в восторге, места завались. Багажник большой, отдельное спасибо за специальные штанги на направляющих, для фиксации груза, и удобные нишы в полу. Машина , кстати, приседает при погрузке груза в багажник. Из минусов, сначала не мог привыкнуть, что педаль газа ниже тормоза, приходится поднимать ступню, но уже привык, не замечаю. Можно было бы и по короче ее сделать, а то иногда при маневрах, чувствуешь себя как слон в посудной лавке, боишся раздавить кого нибудь.

Комфорт. Внешний вид. Багажник большой

педаль газа ниже тормоза

Совет покупателю: А вообще, мои отношения с Q 7 похожи на брак по расчету, который перерос в любовь. Всем удачи !

Обсудить отзыв про Audi Q7 2007

lagostos

Ваг есть Ваг.

-1ОТВЕТИТЬ
Сергей Сировой

может у педалей есть электро регулировки ?!узнайте на сервисе???

Audi Q7

Анатолий
07.08.2008

Всем привет! Хочу поделиться опытом эксплуатации прекрасного авто - Audi Q7. Куплен в августе 2007 у оф. дилера. На данный момент пробег 30000км, в целом авто отличное! В целом авто клевый и внутри и читать отзыв

Тарас
30.03.2009

Хороший автомобиль, сочитает в себе качества спортивного автомобиля и внедорожника, а так-же автомобиль бизнес класса. читать отзыв

Продажа б/у Audi Q7

Audi Q7 2016 Audi Q7 29200$ 2016