Отзыв Audi Q7 2007 с автоматом

Анатолий

07.08.2008

Год, пробег: 2007, 30.000 км
Двигатель:

Всем привет! Хочу поделиться опытом эксплуатации прекрасного авто - Audi Q7. Куплен в августе 2007 у оф. дилера. На данный момент пробег 30000км, в целом авто отличное! В целом авто клевый и внутри и снаружи и едет отлично. Все супер и стоит хорошо, но есть некоторые проблемы с рулевым управлением при таком пробеге(30000км) уже поменял 2 рулевые рейки не понимаю почему - авто эксплуатирую аккуратно, сейчас записался в сервис, кажется что придеться опять менять рейку потому что те же симптомы. Но это касается только если ремонт гарантийный, все это хорошо, а когда кончится гарантия придеться платить. Теперь про эксплуатацию, машина супер, все четко, правильно в меру мягкая для меня хорошо, салон отличный, только с начало не мог привыкнуть к короткой подушки сидения, но современем привык.

салон комфорт едет отлично

проблемы с рулевым управлением появился звон в районе выхлопной трубы

Совет покупателю: в целом авто отличное! советую брать, но хорошо проверить перед покупкой

Обсудить отзыв про Audi Q7 2007

Павел

Коллега, я не знаю, что с рулевым механизмом Вашего "Q7", но Так - НЕ БЫВАЕТ ни в природе, ни в технике. Возможно, проблема и не в "рейке"? Обратитесь в другой сервисный центр.

У меня Q7 4,2 . Меня тоже в сервисе хотели развести на рулевую рейку за 14000 грн. Не поверил, поехал к своим мастерам. В итоге вся причина стука рулевой рейки, оказалась в "сухарях" на переднем стабилизаторе. Замена с работой обошлась в 300 грн. Проблема исчезла, и до сих пор ( 1,5 года прошло) не появляется.

Сергей Пчёлка

Сергей, а подскажите пожалуйста, где это вы ремонтируете ауди по таким ценам?? И скажите, пожалуйста. возникали ли у вас еще проблемы с этим автомобилем??

Сергей Сировой

первый раз слышу что так часто ломаеться рейка на Q7, Едте на другой сервис там где были вы вас явно разводят!

Павел
08.11.2007

Выбор стоял между новым иксом и Ауди. Роверы не рассматривал т.к. на сервис ездить не очень люблю, мерседесы просто не нравятся. Поехал в Ауди. В шоуруме стоял Q 7 с пакетами С лайн, я открыл дверь, з читать отзыв

Тарас
30.03.2009

Хороший автомобиль, сочитает в себе качества спортивного автомобиля и внедорожника, а так-же автомобиль бизнес класса. читать отзыв

Продажа б/у Audi Q7

Audi Q7 2015 Audi Q7 34000$ 2015