Відгук Audi A8 2003 4.2 автоматична

Роман

25.02.2008
Audi A8

Рік, пробіг: 2003, 55.000 км

До того как я приобрел Audi A8 рассматривались еще Мерседес S500L, но тот дружок слишком дорог. Новый Опель Омега, но тот без полного привода. И ещё Шкода Суперб, но там престижа не много. Выбар пал на Audi A8. Audi A8 сочетает в себе полный привод, мощный двигатель и относительно нормальную цену. Салон Audi A8 похож на старую "Авоську", такой элегантный, не замороченный, в отличии от баварского брата. Но общий уровень салона поднялся капитально. Из новшеств - система ММI, которая управляет буквально всем: магнитолой, ходовой, кондеем. Конечно, несколько попроще, чем схожая система в 7-ой БМВ, но это не значит хуже. А по-моему, даже удобней. Сиденья достаточно удачно спрофилированы. Качество немецкое, не придраться вообще. Сзади места очень и очень много. Насчет удобства для задних пассажиров скажу так - у нас 4 человека влезали на заднее сиденье. Площадь остекления достаточно велика, все просматривается, стойки не мешают, регулировки зеркал имеют очень большой диапазон, так что здесь все ОК. Фары заглядывают за угол поворота. У двигателя очень высокий крутящий момент, что выражается в стабильности - всегда и везде, с любой нагрузкой. Единственный минус, что только на 98-ом ездит, очень уж привередлива к этим делам, поэтому, если нам надо ехать куда-то в глубь, обязательно берем смесь для повышения октанового числа. Audi A8 уникальная по скоростным характеристикам, на светофоре и от Мерса S500 уходит и вообще, равных ей мало, разве что БМВ 7-ой серии. Средний расход топлива: от 14. Тормоза все дисковые, очень цепкие. Подвеска плавная, когда от нее это надо - она имеет 4 вида настройки жесткости, это очень удобно. Минус, что передний спойлер находиться очень низко и задевает снег и грязь, будет жалко, если оторвется. И еще хотел заметить - машина хорошо "крадется" в ледяную горку, да-да, именно крадется, потому что по-другому заехать нельзя. Я думаю, что какой-нибудь паркетник, наверно бы, и уступил. 500 л - немало для багажника, особенно учитывая, что сделан он удобно.

Красивый внешний вид, сочетающий в себе и современность, и классический дизайн.

Низкий передний спойлер, прихотливость к русскому бензину.

Порада покупцеві: Машинка супер!!!!!Если будет возможность, следующей машиной будет: другая модель этого же производителя.

Обговорити відгук про Audi A8 2003

Audi A8

Евгений
Украина, Запорожье
11.03.2009

Самое лучшее авто в мире, во всех аспектах, как движения так и безопастности. Салон кожа с обдувами и обогревами для 4 посажиров, потолок замшевый, солнечная батарея. читати відгук

вадим
10.02.2009

Здравсвуйте-АДМИН!! Если говорить про АУДИ можно очень долго оределять плюсы и минусы, могу описать общее ореределение. Автомобиль очень подходит покупателям из разряда людей которые особенно не спеша читати відгук

Продаж б/у Audi A8

Audi A8 2021 Audi A8 65999$ 2021