Відгук Audi A8 2001 4.2 автоматична

вадим
вадим
Украина
Днепр

10.02.2009
Audi A8

Рік, пробіг: 2001, 176.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 4.2
Компл.: individual
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Здравсвуйте-АДМИН!! Если говорить про АУДИ можно очень долго оределять плюсы и минусы, могу описать общее ореределение. Автомобиль очень подходит покупателям из разряда людей которые особенно не спешат по жизни, а так же имеют водителя. Присаживаясь каждое утро в салон, ты понимаешь, что у тебя все в порядке.... Тебя везут, ты думаешь по дороге или читаешь прессу, или работаешь на компьютере не замечая преодолений расстояний от точки А до точки В. В салоне тихо, и слышно лишь приятное потрескивание кожи. Работающий климат отлично поддерживает тот режим который вы ему задали. Подходя к авто вы уверены в его надежности и уверености.

Плюси автомобіля:
плавность хода, проглатывание неровностей, чувствительное управление, удобная органомика, расположение приборов, сбалансированность двигателя по отношению к коробке передач.

Мінуси автомобіля:
не малый расход топлива, провисание резиновых молдингов на кузове.

Порада покупцеві: воремя менять масло и фильтры в салоне. А так же необходимо понимать, что АУДИ--женщина лет так 30-ти, и относиться нужно так же. Будете делать правильно-будет отвечать лаской нежностью и постоянством.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Audi A8 2001

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Audi A8

Сергей
Украина, Киев
26.02.2009

Автомобиль очень комфортный, как для передних, так и задних пассажиров.Не нуждается в постоянном вложении денежных средств, отлично чувствует себя на дороге и на высоких скоростях.автомобиль представител читати відгук

Денис
Украина, Киев
11.03.2009

Автомобиль престижного класса, комфортный и удобный, дизельный движок делает его чуть более экономным читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Audi A8

Audi A8 2021 Audi A8 63888$ 2021