Украина Киев 12.01.2010
Інформація від власника
Оцінка авто
Хороший автомобиль если за ним следили хозяева. Возможен левый вариант с подделаным номером. Квадро надежное, движок надежный, подвеска надежная.Запчасти не дешевые.
Плюси та мінуси автомобіля
Высокая надежность машины в целом. Корозийная стойкость - алюминиевый кузов. Комфорт в салоне очень высокий - кожа, много электронных регулировок сидений, руля, мощная клима, коробка автомат тип-троник, сзади много места и вверх и в стороны. Динамика езды спортивного автомобиля, ощущение очень большого авто чувствуется в желании встречного автомобиля уйти на крайнюю полосу обочины чтобы вам не мешать ехать (очень приятно :) ) Двигатель очень большого ресурса до 1 000 000 млн тыс. км.
Нужно следить за заменой ремня ГРМ чтобы не влететь в боольшую американскую копеечку, чтобы не запороть движок так как он одноразовый на весь срок службы авто. После 5-6 лет службы вышли из строя 1- электронные замки передних дверей, 2 - датчики ABS, 3 - насос в топливном баке. Все это надо срочно менять так как можно 1 не открыть машину или не закрыть, 2 возможен занос при торможении (бывало на сухой дороге разворачивало) и 3 - не возможно запустить двигатель (стоимость насоса 800$) Больше претензий нет.
Порада покупцеві
Машина хорошая если ухожена, смотреть надо на электронику 7 летней машины - все ли работает, закрывается открывается. Подвески надежны и спереди и сзади. Чтобы не было течей двигателя.Перебитых номеров. И понимать что придётся заливать 98 бензин.
Обговорити відгук про Audi A8 1996
Інші відгуки власників
Audi A8
РусланУкраина, Киев
26.03.2008
Взял ауди когда было 198000 на спидаке. Проехал 25 тысяч. За все это время отремонтировал - стартер поменял, ремни все, ролики. По мелочи- моторчик печки. Отличный автомобиль, для тех, кто любит скорос читати відгук
ВячеславУкраина, Николаев
18.02.2009
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Перечисленно много и не хочется повторяться. Очень дорогое ТО обычно из-за не компетентности автомехаников. Это реальная проблема т.к. даже на фирменных Ау читати відгук

