Відгук Audi A8 1996 4.2 автоматична

18.02.2009
Audi A8

Рік, пробіг: 1996, 280.000 км
Компл.: полная

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Перечисленно много и не хочется повторяться. Очень дорогое ТО обычно из-за не компетентности автомехаников. Это реальная проблема т.к. даже на фирменных Ауди центрах Вам могут навредить. Прочувствовал это после посещения Николаевского Ауди центра. Я к ним обратился с просьбой устранить перебои в работе дигателя, создавалось впечатление, что он как бы "подтраивал". В общем они сделали всё, что было в их силах, мучили машину долго и так ничего и не добившись посоветовали мне эксплуатировать её в том состоянии в котором она была на тот момент, типа "хороший стук сам наружу вылезет". Я конечно пробовал обращаться ещё к разным "мастерам", в результате прошёл много разных диагностик, прочисток и необоснованных замен различных деталей, но ни один "специалист" не проверил метки на зажигании т.е. причина бала в том, что при замене самого длинного ремня, который одет на шкив каленвала "спецы" видимо "забыли" нанести фиксатор резьбы на болт притягивающий этот шкив к каленвалу , вследствии данный болт постепенно открутился, шкив провернулся и поршня ударили по клапанам. Можете представить во сколько обошёлся ремонт - 4000$. Кстати отремонтировали машину на СТО в Николаеве у С.Г. Заболотного. Практически единственный нормальный сервис из тех, что я посещал. Мои слова не голословны - имеются документы подтверждающие ремонт и диагностики моей машины в различных горе сервисах. Если комуто интересны подробности пишите на ni3773@yandex.ru

Про плюсы я понял когда выехал на автобан.

Требует хороший бензин но если его залить то значительно уменьшается расход и на много увеличивается мощность и моторесурс двигателя (например 98 вместо 95). Те, что перичисленны выше.

Порада покупцеві: Лучшая машина из тех, на которых я ездил.

Обговорити відгук про Audi A8 1996

Audi A8

Руслан
26.03.2008

Взял ауди когда было 198000 на спидаке. Проехал 25 тысяч. За все это время отремонтировал - стартер поменял, ремни все, ролики. По мелочи- моторчик печки. Отличный автомобиль, для тех, кто любит скорос читати відгук

Саня
16.06.2009

Машинка очень понравилась! Прием у нее абалденный в сиденье вжимает ооочень конкретно. По ходовой в принципе проблем не было. А вот по двигателю и электронике не много помучала... Сначала столкнулся с читати відгук

Продаж б/у Audi A8

Audi A8 2021 Audi A8 63777$ 2021