Отзыв Audi A6 2012 2.0 turbo бензин автоматическая

Audi A6 (C7/4G)
Audi A6

Год, пробег: 2012, 24.000 км
Двигатель: 2.0 turbo бензин

Всем привет, начну с того, что до этого были кроссоверы FX35, Mazda CX7. Возникло желание пересесть на седан, при выборе рассматривал Е250, BMW 523, Audi A6, параметры для авто размер, большой багажник, комфорт, надежность. Мерс отпал сразу из-за качества (очень сильно сыпятся) и дорогие в обслуживании.

Больше склонялся к BMW, приехал в салон, сел в машину и понимаю, что ожидал большего (машина меньше конкурентов, для задних пассажиров практически нет места (у меня рост 186см и за мной остается не много места). Багажник не удобной формы (за счет задник арок). Динамика 9.6с после FX35 (7.6) не то пальто. Короче в подавленном настроении отправился в салон Audi. Сел в машину и понимаю мое, комфорт на уровне система MMI сказка, приборная панель №1 как по мне. Монитор выезжает (как по мне большой плюс при ночной езде, можно убрать), динамика 8.1с, есть режим sport (движением коробки передач в низ, еще раз в низ отключается) очень удобно на обгоне. багажник огромный. Выбор был сделан.

Обкатывал 5000 (расход 11-12л по городу), но реально расход упал после 1 ТО 15000 (стоимость 1460 грн с мойкой). За 5 месяцев отъездил 24000 (6000 по Европе), машиной очень доволен. Начал замечать, что гораздо больше езжу :)))

320 Н/м, расход 10 в смешанном режиме, большой багажник, много места для задних пассажиров и многое другое...

Шумные арки, при газ в пол иногда ведет передок.

Совет покупателю: Лучшее авто в своем классе.

Обсудить отзыв про Audi A6 (C7/4G) 2012

BlackJack

Не знаю с чего вы решили что мерсы сыпятся у меня был E220 CDI 2007 года и кроме как замены масла ничего не делал

-2ОТВЕТИТЬ

По поводу мерсов пишу исходя из практики своих друзей (5 машин), на 60000 сыпется ходовая. на станции говорят, что это норма.., плюс была проблема с коробками ( часто ломаются)

Sigman

Вы не сравнивайте 2007 и 2012... Для Мерса это очень показательные года

BlackJack

А по поводу Audi согласен машина действительно очень даже ничего

Alexander Voloshyn

как сейчас машинка себя ведет? какие-то проблемы были (гарантийные/не гарантийные)? Смущает ремонтопригодность алюминиевого кузова... И как вариатор себя чувствует? Какой пробег? Стоимость ТО?

joe-man

Если так разобраться, то это самый оптимальный выбор на то время среди седанов, которые разгоняются до сотни за 7-8 секунд. Но уже на пару лет позже появились инфинити седаны, которые все равно недотягивают, но хоть как-то могут конкурировать с TSI-движками. Правда весьма незаурядное желание пересесть с джипа именно на седан. Вы пересели с целью получать больший драйв и лучший разгон? Или чем вам джипы неугодили?

Audi A6

Россия, Тихорецк
25.08.2012

Про предыдущие поколения а6 могу сказать только хорошее, своей не было, но ездил и пассажиром и водителем на 1998 г. и на 2004 г. Потому и купил не глядя. Положили последний выпуск конкретно-телега уж читать отзыв

12.11.2011

На новой А6 Quattro проехал 15000км за 5 месяцев. Очень доволен. Это машина для скорости. Скорость в 180 НЕ НАПРЯГАЕТ, Очень хорошо в поворотах. Диски 18, резина широкая, профиль чуть ниже обычного(но читать отзыв

Продажа б/у Audi A6

Audi A6 2017 Audi A6 26500$ 2017