Відгук Audi A6 2012 2.0 бензин автоматична

25.08.2012
Audi A6 (C7/4G)
Audi A6

Рік, пробіг: 2012, 2.000 км

Про предыдущие поколения а6 могу сказать только хорошее, своей не было, но ездил и пассажиром и водителем на 1998 г. и на 2004 г. Потому и купил не глядя. Положили последний выпуск конкретно-телега ужасная. Жесткая подвеска, шумоизоляция плохая, электроусилитель украл качество управляемости от гидро, расход на 50-70% больше заявленного, за несколько поездок появилась складка на водительском сиденье, двери закрываются шумно, колеса выходят за кузов, малейшая лужица и все до крыши... и т.д. и т.п. В общем половину стоимости платите только за кольца. Приобрел это в апреле, продал в июне. Хорошо не продалась моя теана 2010 езжу не нарадуюсь.

Красивые кольца.

Дорогие кольца.

Порада покупцеві: Думайте сами.

Обговорити відгук про Audi A6 (C7/4G) 2012

Жиугли, и те надежней? Ох уж эти фрицы, выпускают один ширпотреб - Ауди, Мерсы, Бэхи, Фольцы, ужас!)))))

Денис По

после слова Теана начал смеяться)))

BlackJack

До слов Теана я думал что автор самый невезучий владелец ауди в мире но потом все стало ясно

VOK

Тебе, автор, по всей видимости и судя из твоего субъективного отзыва, продали не Ауди, а таврию!!!

VOK

Глупее отзыва я еще не встречал, разве что от людей умственно отсталых или глупых на всю голову, а ну дети и конкуренты не в счет... Хотя дети и те пишут грамотнее и излагаются красивее, кроме того пишут и говорят правду, а не ЭТО...

AMGZ

Хоча й сам фанат AUDI, та хочу сказати що реально почали економити - хотя б на тому що перестали ставити соломінову ходову. Тепер - просто макферсон((

rzr22

какой это на...уй отзыв? ЭТО ТРЕШ! Написал бы уже тогда просто в двух словах ""Не покупайте АУДЮХИ, потому что я говорю они гамно"" а не выдумывал всякие "басни крылова" Владею 2 года a6, А до этого были Теана 09г, Камри 12г и Мазда6 14г. Ни одна из этих машин не идет в сравнение с ауди и остальными представителями большой премиальной тройки даже под наркотиками))))

Audi A6

Украина, Запорожье
29.06.2013

Всем привет, начну с того, что до этого были кроссоверы FX35, Mazda CX7. Возникло желание пересесть на седан, при выборе рассматривал Е250, BMW 523, Audi A6, параметры для авто размер, большой багажни читати відгук

12.11.2011

На новой А6 Quattro проехал 15000км за 5 месяцев. Очень доволен. Это машина для скорости. Скорость в 180 НЕ НАПРЯГАЕТ, Очень хорошо в поворотах. Диски 18, резина широкая, профиль чуть ниже обычного(но читати відгук

Продаж б/у Audi A6

Audi A6 2018 Audi A6 22900$ 2018