Відгук Audi A6 2007 2.0 дизель механічна

Рік, пробіг: 2007, 220 км
Двигун: 2.0 дизель
Компл.: полная

Audi A6 2007 - фото 1 Audi A6 2007 - фото 2

Знаете я лично не знаю с этой машиной никаких проблем, хотя взял её с рук. Её пригнали из Германии и на спидометре уже было 164 тыс. км. но я давно хотел Ауди на дизеле, до этого у меня всегда были автомобили на бензине в том числе и Ауди. Когда я проехал на ней то меня удивила работа двигателя, он работал почти безшумно как часики, а уж стремительный силуэт и комфорт просторного салона и огромного багажника не оставили в голове сомнений, и я её приобрёл. У неё привлекательный внешний вид она просто красива по городу едешь оборачиваются рассматривают аудюшку, хотя ей уже на сегодя почти 5 лет. В салоне, тихо приятно и спокойно и только когда откроешь окно почувствуешь разницу на сколько хорошая шумоизоляция. А расход вообще удивляет в городе 8-9л. (это летом с вкл. климатом), а за городом 4, 5 -5, 5л, при хорошей и быстрой езде. Масло от замены до замены, вот уже проехал более 55 тыс.км и менял только расходники и лампочку в фаре, и то наверное потому что она постоянно горит. Хороша в управлении, при прохождении поворотов идёт уверенно, что и мне придаёт уверенность в управлении в общем удивляет в лучшую сторону, немцы умеют делать Ауди А6 (С6) 2007г. 2.0 дизель двигатель. Всё описать невозможно конкретно у кого есть вопросы спрашивайте отвечу, но одно хочу сказать, что машина не для лохов, и если не знаешь не включай.

Поколение Audi A6 - седаны, сочетающие в себе высокие технологии, уникальный комфорт и исключительное оборудование. Ближний свет освещает дорогу в сторону поворота в зависимости от угла поворота руля и скорости. Таким образом, водитель лучше видит что его ожидает в повороте и может превентивно реагировать на возникающие препятствия. Уникальным преимуществом базовой комплектации А6 по сравнению с конкурентами является система "MMI basic", включающая в себя не только монохромный 6.5-дюймовый дисплей, но и интегрированную радиосистему с проигрывателем CD и четырьмя колонками. Другим элементом базовой комплектации является автоматический климат-контроль с системой оптимизации шумности. Электромеханический стояночный тормоз, датчик освещенности и датчик дождя также входят в стандарт. Список оборудования активной безопасности в базовой комплектации А6 включает в себя ESP последнего поколения с системой помощи при торможении и электронной системой распределения тормозного усилия.

Немного низковата посадка и то это только для наших направлений.

Порада покупцеві: Берите не задумываясь авто СУПЕР, не бойтесь дизеля он себя оправдает и по прёмистости и по экономии и в эксплуатации.

Обговорити відгук про Audi A6 2007

Евгений
10.03.2012

Авто приобрёл 1.5 года назад. Выбирал между Мерсом Е-280 или Е-320 дизелями, и Ауди А-6 3.0 дизель. Я приобрёл А-6, а товарищ Мерс Е-280 СDI. Так, я Вам так скажу, что среди авто дизелных (легковых), читати відгук

Украина, Винница
19.11.2017

Брал на 130 тысячах км. пробега, что могу сказать на 220 тысячах... понимаешь, что эта именно твоя мечта только тогда, когда окажешься на водительском сидении )) динамика идеальная, коробка с мотором читати відгук

Продаж б/у Audi A6

Audi A6 2018 Audi A6 22900$ 2018