Отзывы о Audi A6 2007

На данный момент на нашем сайте добавлено 3 отзывов об автомобилях Audi A6 выпущенных в 2007 году. Вы также можете почитать отзывы про Audi A6 других годов выпуска, например в 2006 году или в 2008 году

Вадим
Вадим

Калининград (Кенигсберг)
2007, 220км
+180 / -5 Audi A6 2007

Знаете я лично не знаю с этой машиной никаких проблем, хотя взял её с рук. Её пригнали из Германии и на спидометре уже было 164 тыс. км. но я давно хотел Ауди на дизеле, до этого у меня всегда были автомобили на бензине в том числе и Ауди. Когда я проехал на ней то меня удивила работа двигателя, он  читать отзыв

Винница
2007
+0 / -0 Audi A6 2007

Брал на 130 тысячах км. пробега, что могу сказать на 220 тысячах... понимаешь, что эта именно твоя мечта только тогда, когда окажешься на водительском сидении )) динамика идеальная, коробка с мотором подогнаны в унисон, моторчик рычит на скорости как дикая кошечка, тормоза и управляемость феноменаль читать отзыв

2007, 125.000км
+147 / -2 Audi A6 2007

Авто приобрёл 1.5 года назад. Выбирал между Мерсом Е-280 или Е-320 дизелями, и Ауди А-6 3.0 дизель. Я приобрёл А-6, а товарищ Мерс Е-280 СDI. Так, я Вам так скажу, что среди авто дизелных (легковых), моделей 2007-10 г.г. лучше чем А-6 НЕТ. Надёжный, экономичный, без претензий на нашу соляру. Во-врем читать отзыв