Відгук Audi A6 2001 2.5 автоматична

21.11.2008
Audi A6

Рік, пробіг: 2001, 115.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Вот уже полгода у меня это чудо техники, до этого были BMW 328, VW Passat 2.5 tdi 130 kw. Машинка зарекомендовала себя очень хорошо. Первым делом, когда купил пришлось немножко вложить денег-поскольку машина была в запущеном состоянии и некоторые проблемы небыли видны сразу при осмотре. Итак попорядку: поменял прокладки поддона двигателя + сальник коленвала (понемногу перло масло со всех щелей)), цена вопроса 800 грн. масло, фильтра, ремни, натяжитель-тут пришлось выложыть уже более 6000 грн. с работой масло в АКП (2 раза промивал коробку маслом подешевле) залил оригинал, обошлось в 2500 грн. (вместе с прокладкой АКП и фильтром) турбина-взял на разборке в Ковеле взамен на старую, доплатил 150$ поменял все стойки+пружины (машина поднялась на см 10-15 выше, что уже исключало повреждения агрегатов на нашых легендарных) дорогах) поменял диски и тормозные колодки - 1000 грн. поставил резину MICHELIN ENERGY SAVER 205/55 R16 (на ней авто чувствует себя более мягко, дольше служит подвеска, особенно если качнуть газом) После всего перечисленого мой авто преобразился и стал отрабатывать вложение кровные. Машина очень продуманная, удобная, комфортная, динамичная (двигатель110kw), но при этом економичная от 5.5-6.5л. по трасе и от 8 до 10л. по городу. Проходимость на высшем уровне, пробовал не однократно, при этом ни разу не пришлось пользоваться услугами буксира. Автомат ZF быстрый, получаеш огромное удовольствие от передвижения, как в городе так и на трасе. Места очень много, особенно если разложить задние сидения. Очень удобная машина для семьи.

Економичность, комфорт, динамика, маневреность.

Иногда проблемы с электрикой (ксенон не оригинал (иногда невключается), реле поворотов щелкает, бывают сбои в работе CD)

Порада покупцеві: Авто хорошее, если буду покупать что-то другое то только AUDI A6 новее. Удачи всем на дорогах.

Обговорити відгук про Audi A6 2001

vital_

Я тоже загорелся взять ауди с Германии 2007-08 а когда заглянул на пробег на базаре в германии ужаснулся 500-600 тыс и то наверное скручен, товарищ бусы ганяет та же херня за 2 года по 500-600 тыс на всех дизелях -- это просто капец. Лучше буду ездить на бензе и дешевле обслуга и расход практически тот же и самое главное зимой нет гимара!!!!!

Audi A6

игорь
Украина, Винница
19.07.2008

мощный економ двигатель, 7.5л ., 2.5тди, хорошая шумоизоляция, просторный салон, универсал огроный багажник , читати відгук

Юра
Украина, Полтава
30.01.2009

Я не знаю на моё усмотрение ауди отличная машина, и вообще немцы хорошо делают машины, после продажи обязательно возьму ауди только годами новее, тут нечего сравнивать ауди есть ауди, и никакой японец читати відгук

Продаж б/у Audi A6

Audi A6 2018 Audi A6 22900$ 2018