Відгук Audi A6 2000 2.5 turbo дизель автоматична

25.10.2011
Audi A6

Рік, пробіг: 2000, 225.000 км
Компл.: все кроме кожи

пригнана машина под заказ с германии кстати моим родственником, несколько месяцев назад, в целом машина оставила за собой неплохое впечатление , немецкое качество за себя говорит само, но суть моего отзыва не в этом...Я больше хочу развеять миф о так званных "суперски"ухоженных машинах из германии, что в нас принято полагать если она "от-туда" значит все "шоколаде"увы это миф навеянный более теми кто хочет их продать, в данный момент очень много немецкого транспорта эксплуатируют многие славянские и не только национальности живущие в евросоюзе, у которых менталитет сродни нашему нежели немецкому.Могу навести несколько примеров-тнвд на трех болтах, турбина вообще уплотнена на изоленту вместо манжетов, за двести с лишним тыс. пробега никто не удосужился поменять ни одного ролика, не говоря уже о помпе, которая заклинила кстати после несколько сотен километров после пересечения границы, о фильтре картерных газов там вообще не вспоминали наверное с завода .а так в основном по тюфу все в норме -главное чтобы безопасность была в норме и т.д.Кстати заезд на сервис при продаже в Германии- редкость. А так, если приложить свою руку и "немного" также приложить деньжат то машина будет только радовать

хорошая управляемость, полный привод, защита от коррозии.короче много плюсов у нее.

слегка как мне показалось не хватает шумоизоляции (ощутимо на крупном гравии на асфальте)

Порада покупцеві: см.више..

Через 26 днів александр дописав: очень важна тщательность осмотра при покупке...иначе ремонт очень поубавит оптимиоптимизма. очень вссори за граматику.

Обговорити відгук про Audi A6 2000

vital_

Спасибо что правду написал!!! У меня на фирме была 2,7 турбо так скажу что МИФ о надежности немецких машин был побежден после первого ТО. Машина была из салона а сыпалась как таврия!!! Через 1,5 года даже руль в салоне начал облазить и кожа стала как китайская и причем ездил 1 чел только сам по сибе очень аккуратный - качество салона гавно, царапаются всякие напыления ввиде дорогого бархата(те кто знает эти авто - знает о чем я пишу) турбину делали не раз, подвеска тоже страдала от наших дорог много раз. Хотя я побывал пару раз на сервисе ауди в Германии так хочу вам сказать что там тоже народ не ввосторге от ненадежности и дороговизны запчастей именно на эти авто!!!!! Запчасти очень дорогие и если брать немца то лучше мерса там хоть шумка в порядке - не то что в этом фольксвагене под названием ауди!!! И те кто реально не ездил на других нормальных авто вечно будут писать чужь по поводу этой машины ибо продать ее на базаре тяжелее чем американца!!!

Audi A6

28.12.2007

Доверие к немецким производителям, как по качеству сборки так и по отделочным материалам. Даже являясь предстовителем известного бренда "Maserati" на Украинком рынке отдаю предпочтение немец читати відгук

Константин
Украина, Николаев
05.10.2008

Отличный семейный автомобиль, очень комфортабельный и мягкий, шумоизоляция на высочайшем уровне, несмотря на возраст, остается достойным конкурентом новых моделей в классе. читати відгук

Продаж б/у Audi A6

Audi A6 2018 Audi A6 22900$ 2018