Відгуки про Audi A6 2000

На даний момент на нашому сайті додано 7 відгуків про автомобілі Audi A6 виготовлених в 2000 році. Ви також можете почитати відгуки про Audi A6 інших років виготовлення, наприклад в 1999 році або в 2001 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (7 відгуків)
Одесса
2.5 дизель, AT
2000, 1км
+166 / -5 Audi A6 2000

Полноприводный!!! Этой зимой в гололед и снег легко проезжал там, где внедорожники застревали!!! Маневренный, мощный, быстрый. Легок в управлении, "кушает" дизель. Представительно выглядит. Коробка-автомат - очень удобно в пробках. Серебристый цвет - можно реже мыть:) Надежный - "неме читать отзыв

Саша
Саша

Кременчуг
2.7 бензин, AT
2000, 170.000км
+133 / -6 Audi A6 2000

Audi a6 то что нужно для наших дорог ( особенно зимних)... 250 л. С. Полный привод., автомат кпп....как долго и в каких условиях эксплуатировал ...., у меня она 5 лет и я не знаю никаких проблем .... расход топлива - получается в городе 9-10.5 л/100км. За городом 6-7.5л./100 км..... как ведет себя п читать отзыв

александр
александр

2.5 дизель, AT
2000, 225.000км
+82 / -1 Audi A6 2000

пригнана машина под заказ с германии кстати моим родственником,несколько месяцев назад,в целом машина оставила за собой неплохое впечатление ,немецкое качество за себя говорит само,но суть моего отзыва не в этом...Я больше хочу развеять миф о так званных "суперски"ухоженных машинах из герм читать отзыв

Сильвестр
Сильвестр
Черновцы
1.8, AT
2000, 198.000км
+128 / -1 Audi A6 2000

Авто просто супппер!!! Ракета на колесах. Эксплуатирую уже полгода, доволен всем, ходовая неубиваема, мотор вполне мощный (170 лошадок) автомат коробка реагирует очень быстро. Доволен вполне, поменяю только на А6 нового выпуска. читать отзыв

Симферополь
1.9 дизель, MT
2000, 190.000км
+129 / -2 Audi A6 2000

Приобрел А-6 в прошлом году и очень доволен.Машина супер.До этого ездил на Шеврике Авео(это вообше говно).Конечно недавно смотрел в салоне Q5 ,но дороговато почти 65 штук евро в полном заряде. читать отзыв

нові відгуки про A6 2000 року