Отзыв Audi A6 1998 1.8 turbo на механике

Audi A6

Год, пробег: 1998, 147.000 км
Двигатель: 1.8 turbo
Компл.: Климат,турбо

Плюсы-доступность запчястей, простота в эксплуатации, надёжность, просторный салон, отличный дезайн.Минусы-плохая шумоизоляция.

Антикарозийная устойчивость.

Малый срок службы турбины в наших условиях эксплуатации.

Совет покупателю: бедится в исправности турбины, спидометр всегда скручен, так что будте внимательны, если на кузове есть ржавчена, то авто было в аварии.

Обсудить отзыв про Audi A6 1998

Валерий.

У меня А6 2001г. 1,8т. Взял в 2007 г. При ремонте двигателя в 2011г.(расход масла вырос до 1л на 1000км) стало ясно, что пробег действительно смотан где-то на 150-200 тыс км. Про турбину больше пугают чем на самом деле есть. Я от такого испуга тоже решил заодно и турбину сделать. Как после оказалось все было нормально и можно было ездить и дальше. На самом деле все упирается в стиль езды и качество расходников . Если идет перегрев двигателя, турбины и плюс плохое масло, происходит закоксовывание масляных каналов и тогда повышенный износ. Машиной очень доволен, и менять хочу на А6С6 с полным приводом, но буду искать машину с полной историей от официалов, иначе опять будет развод с пробегом. Если кому интересно про машину могу рассказать много.

Артем2013

Подскажи пожалуйста, хочу купить ауди а6 С4 2,8л 1996г., сейчас ежу на ланосе. Есть смысл брать? Все отговаривают (говорят что очень старая и ремонтировать будешь каждую неделю)

kachmar

Есть смылс! Еще не взял?

hugo2000

Хорошая машинка !

Audi A6

Максим
Украина, Симферополь
04.01.2008

Друг пригнал для себя AUDI A6 1998 V6 2.4 АКПП tiptronic(раздельный климат, лифт сидений, регулировка поясничного подпора, жопогрев и остальные радости жизни... короче все кроме quattro и кожи). Прока читать отзыв

Украина, Львов
18.06.2009

Машина куплена 2 года назад. Каждый день поездок достовляет полное удовольствие, а машина ездит каждый день, без остановок. Вообще я фанат Ауди-Фольксваген - групп. Первая машина Ауди-80, 1984 г.в., б читать отзыв

Продажа б/у Audi A6

Audi A6 2015 Audi A6 26400$ 2015