Відгуки про Audi A6 1998

На даний момент на нашому сайті додано 8 відгуків про автомобілі Audi A6 виготовлених в 1998 році. Ви також можете почитати відгуки про Audi A6 інших років виготовлення, наприклад в 1997 році або в 1999 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (8 відгуків)
2.4, MT
1998, 190.000км
+152 / -1 Audi A6 1998

160 тыс. км автомобиль проездил по Германии, поэтму автомобиль достался в отличном состоянии. Меняя вовремя масло,расходники и просто внимательно следя за состоянием авто, сохранить его в таком же состоянии,как и при покупке, очень легко. Такое ощущение, что автомобиль не изнашивается. Плюс к этому  читать отзыв

Egor
Egor

2.8 бензин, AT
1998
+5 / -0 Audi A6 1998

Купил горбатую а6. до нее была а6 в 100-м кузове седан, автомат, монопривод. мощность у прежней - 150лс, сейчас - 193. всех кто со мной ездил восторгает резвый старт и приемистость в широком диапазоне скоростей. полный привод - бомба! асфальт, песок, грязь - разницы просто не ощущаешь! правда машинк читать отзыв

Николай
Николай
2.4, AT
1998, 220.000км
+4 / -1 Audi A6 1998

Отличное семейное авто. Вместительность салона и простор на заднем сиденье. Комплектация имеет практически всё. Багажник - ездем 2 семьями, вмещается всё - он просто огромен. Очень доволен авто - у меня уже 5 лет, смотрел на другие - катался, но менять никак не хочу. читать отзыв

Вадим
Вадим
2.8, AT
1998, 190.000км
+65 / -1 Audi A6 1998

Машина очень хорошая,своих денег стоит,главное вовремя обслуживать,что впрочем относиться и к другим авто.Запчасти может и подороже чем на ланос но ходят намного дольше,вообщем покупать стоит если выбирать авто определённой ценовой позиции читать отзыв

Ровно
2.8, MT
1998, 400км
+142 / -2 Audi A6 1998

очень хороший автомобиль AUDI это всегда гарант качества комфорта выносливости ремонто пригодности . читать отзыв

нові відгуки про A6 1998 року