Отзывы о Audi A6 1998

На данный момент на нашем сайте добавлено 8 отзывов об автомобилях Audi A6 выпущенных в 1998 году. Вы также можете почитать отзывы про Audi A6 других годов выпуска, например в 1997 году или в 1999 году

1998, 190.000км
+152 / -1 Audi A6 1998

160 тыс. км автомобиль проездил по Германии, поэтму автомобиль достался в отличном состоянии. Меняя вовремя масло,расходники и просто внимательно следя за состоянием авто, сохранить его в таком же состоянии,как и при покупке, очень легко. Такое ощущение, что автомобиль не изнашивается. Плюс к этому  читать отзыв

Egor
Egor

1998
+5 / -0 Audi A6 1998

Купил горбатую а6. до нее была а6 в 100-м кузове седан, автомат, монопривод. мощность у прежней - 150лс, сейчас - 193. всех кто со мной ездил восторгает резвый старт и приемистость в широком диапазоне скоростей. полный привод - бомба! асфальт, песок, грязь - разницы просто не ощущаешь! правда машинк читать отзыв

Николай
Николай
1998, 220.000км
+4 / -1 Audi A6 1998

Отличное семейное авто. Вместительность салона и простор на заднем сиденье. Комплектация имеет практически всё. Багажник - ездем 2 семьями, вмещается всё - он просто огромен. Очень доволен авто - у меня уже 5 лет, смотрел на другие - катался, но менять никак не хочу. читать отзыв

Вадим
Вадим
1998, 190.000км
+65 / -1 Audi A6 1998

Машина очень хорошая,своих денег стоит,главное вовремя обслуживать,что впрочем относиться и к другим авто.Запчасти может и подороже чем на ланос но ходят намного дольше,вообщем покупать стоит если выбирать авто определённой ценовой позиции читать отзыв

Ровно
1998, 400км
+142 / -2 Audi A6 1998

очень хороший автомобиль AUDI это всегда гарант качества комфорта выносливости ремонто пригодности . читать отзыв