Відгук Audi A4 2008 механічна

Audi A4

Рік, пробіг: 2008, 20.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун:

ПРОСТО КЛАСС НАЛЮБОВАТСЯ НЕ МОГУ. Динамика. После октавии динамика меня поражала даже на автомате, хотя шкода у меня была далеко не овощем 2.0 на ручке, правда там л.с было все же поменьше. Единственное что было не очень привычно то что тупил автомат (робот) – хотя может после механики так кажется. Так что плюнула на автомат и ездила в ручном режиме (благо робот позволяет). Внешность. Ну это просто выше всяких похвал. Самая яркая внешность в своём классе (ИМХО). Очень яркая и узнаваемая машинка. Интерьер. Передняя панель просто поражает. Очень удобный спидометр - цифровой. Посадка водителя тоже удобная . Все переключатели очень удобно расположены. Обивка у меня черный велюр, по началу думала что велюр будет марким и устану его отчищать, на практике же оказалось иначе. На счёт места сзади я особо не знаю, потому что езжу только спереди, но вроде особо никто не жаловался. Приятные мелочи. Очень много приятных мелочей, о которых узнаешь во время движения, например достаточное кол-во всевозможных ящичков, причём очень большой вместительности (чего стоит только ниша в подлокотнике). Выдвигающийся подлокотник на заднем сиденье очень удобен. Да и обилие всевозможных лампочек в салоне тоже радует

ПУЛЯ

НЕТ

Обговорити відгук про Audi A4 (B8/8K) 2008

Audi A4

Саша
07.02.2009

очень хорошее авто.прекрасно чувствует себя в городском цикле.достаточно надежная.прекрасно держит дорогу на большой скорости.максимально ехал 245км дальше не стал хотя ехала дальше.мульти троник 7 с. читати відгук

Максим Юревич
Украина, Полтава
10.02.2009

Я удевлён, не буду распылятся, напишу вкратце. Я понял что значит четыре кольца на радиаторной решотке. Это КОМФОРТ, ДИНАМИКА, БЕЗОПАСНОСТЬ, СТИЛЬ (Причём неповторимый). Не Mersedec, не BMW немогут со читати відгук

Продаж б/у Audi A4

Audi A4 2020 Audi A4 32000$ 2020