Відгук Audi 100 1991 2.8 механічна

Луцк

14.05.2010
Audi 100

Рік, пробіг: 1991, 246.599 км

Ауди 100/С4, достался в среднем состояние, с ГБО4, климатом, АБС, ел. пакетом. До этой были "селедка" - 1986г.в., 2.2л. и "касета" 1990г.в., 2.3л. Вроде все "сотки", но эта совсем другой автомобиль. И не только внешне. Подвеска таже, салоны постепенно улучшались, но .... словами описывать трудно, надо сесть, прокатить и понять. Шумоизоляция салона удивляет - тишина! Сначала постоянно "сверялся" по тахометру. Потом, благодаря подгулявшему глушителю и опыту - все стало на места. Несмотря на габариты - обзор и маневреность в городском потоке очень хорошие. Красивый, огромный салон, вместительный багажник. Двигатель 2.8 даже на газу тянет и разгоняет отменно, особенно после 2200-2500об/мин. Учитывая объем 2.8л при умеренном вождении без "буксов" и "гонок" - газа уходит 14л, бензина до 13л. Запчастей полно, разных по цена/качество. Но даже хорошего качества вполне доступны. На трасе от езды одни позитивные эмоции, отдых.

Вечный кузов. Внешний и внутренний вид, пространство. Комфорт езды.

Самый большой минус - возраст. Диски на 16, профиль 55 - в городе "жестковато", хотя слышал есть "любители" и на 17 катают. Розход по городу при спорт.режиме езды удивит не только резвостью такой большой махины, но и уменьшением запаса топлива в баке (17-20л/100км), и уровня масла в двигателе (до 1, 5л/10тис.км). Размер налога.

Порада покупцеві: В этом класе и возрасте, по моему может и субъективному мнению, лучше нету - вид, тех.решения, цена. Смотрите лишь бы кузов цел да движок не совсем дохлый.

Обговорити відгук про Audi 100 1991

Audi 100

Денис
23.02.2008

Добрый день. Вот купил себе Audi 100, и понял что немцы все таки делают на много надежние машины чем другие представители. Дак вот после того как я на ней год покатался хочу сказать сразу, машина клас читати відгук

Андрей Kaff
04.08.2008

Это моя 8-ая машина. все были немцы: Ауди-100 "сигара", 80-ка, Фольксвагены, БМВ. Вот взял эту. Для тех, кто за рулем лет 30 как я, и понимает, что сейчас настоящее авто начинается с 50-70К читати відгук

Продаж б/у Audi

Audi SQ7 2017 Audi SQ7 55555$ 2017