Відгук Audi 100 1991 2.3 механічна

Audi 100

Рік, пробіг: 1991, 380.000 км
КПП, привід: мех., повний
Компл.: полный фарш

Это моя 8-ая машина. все были немцы: Ауди-100 "сигара", 80-ка, Фольксвагены, БМВ. Вот взял эту. Для тех, кто за рулем лет 30 как я, и понимает, что сейчас настоящее авто начинается с 50-70К евро (как минимум :( ), а не 20-30К баксов за пудреницу на колесах, вот этим челам и говорю: тот вермахт пока не по зубам никому! Бимеры и мерсы тоже не хуже, но задний привод... Хотя это обсуждаемо.

Езда становится наслаждением: дорогу держит как хохол сало, всё оборудование и системы надежны и работают, хотя возраст динозавра. Дизайн внешний не выпадает до сих пор, а качество салона - недосягаемо для гламура из ТВ тест-драйвов. Стоимость з/ч приемлима более чем (мне полное обновление ходовой (подвеска полного привода!) обошлась с работой под 5000грн - з/ч брал через СТО, а если самому, то думаю будет дешевле % на 20-30. Важные мелочи есть на разборках. Эта баржа с 2.3л берет не много бензина: по городу 10-12л/100км (тут зависит от стиля езды сильно) и 10л/100км за городом при 120-160км/ч и кондиционере - проверено от Луганска до Ужгорода и от Чернигова до Ялты - что удивительно, но факт. Не забудьте также, что кузов лужен, а двигатель - миллионник. Бак - 80л.! на одном баке до Алушты - бомба! А полный привод - это отдельная песТня о кайфе!

- В пробках "старт-стоп" с кондиционером и при "пацанской" езде по городу с кондиционером расход становится 13-15л/100км, такой же расход при 180-190км/ч за городом+ кондишн ( но на управление даже 200 км/ч не влияет - утюг!) - Нужно иметь грамотного инжекторщика, чтобы вас не "доили" разные "спецы" - Нужно использовать НАСТОЯЩИЙ топливный фильтр (он стоит денег, но главное - проверенное качество!) - иначе, 1 ошибка - и прощайте вышеизложенные плюсы... Но это, собственно, минус рынка страны, а не проблема вермахта. - Аналогично и по б/насосу! - много фуфла, за 700грн - лотерея, хотя и за 1900 можно покататься аж пару недель... И снова - это минус рынка, а не проблема вермахта. Вот и все

Порада покупцеві: Если надумали потратить до 10-15К уе на такое чудо, то по возможности берите авто с известной биографией - иначе при "попадании" на "левые" дистрибутор или двигатель настроение пропадет надолго.

Обговорити відгук про Audi 100 1991

Audi 100

Денис
23.02.2008

Добрый день. Вот купил себе Audi 100, и понял что немцы все таки делают на много надежние машины чем другие представители. Дак вот после того как я на ней год покатался хочу сказать сразу, машина клас читати відгук

Украина, Донецк
14.05.2009

Машинка в принципе надежная, но частенько подводила проводка, пока не поменял все. Зимой очень хорошо себя ведет, летом носиться отлично. Слабый задок менял тяги каждые 3 месяца, пока не реставрировал читати відгук

Продаж б/у Audi

Audi SQ7 2017 Audi SQ7 55555$ 2017