Отзыв Audi 100 1991 2.0 на механике

Ивано-Франковск

26.03.2010
Audi 100

Год, пробег: 1991, 250.000 км

Катаюсь на своей 100 уже 3 месяца. до того била Ваз 2110 (новая). ну, конечно Ваз отдыхает ))). Перед покупкой сделал диагностику на СТО. Перебрал ходовую, заменил ремни, реставрация стоек... еще поменяю тормозные диски еще не подводила ни разу. в мороз заводиться без проблем... пока не жалею что взял, ну разве поменяю (когда деньги) на моложе, этой же модели

плюсов очень много ))) Мощный автомобиль, за рулем чувствуется хорошая защищенность, на дороге - королева. Хорошо держит дорогу, динамичная. кузов - не гниет, но если кузов бит и плохо заделан, коррозия будет тут как тут (у меня так с крылом от первого владельца). зимой, когда все 60 км/ч., я легко 90-100, даже не слышно...

возраст дает о себе знать... на скорости - шум из под дверных резинок (с годами осели), иногда провалы на газу (очень редко). больше не обнаружил минусов

Совет покупателю: полная диагностика на СТО. Узнаете что берете и сколько нужно в нее вложить

Обсудить отзыв про Audi 100 1991

Audi 100

Денис
23.02.2008

Добрый день. Вот купил себе Audi 100, и понял что немцы все таки делают на много надежние машины чем другие представители. Дак вот после того как я на ней год покатался хочу сказать сразу, машина клас читать отзыв

Андрей Kaff
04.08.2008

Это моя 8-ая машина. все были немцы: Ауди-100 "сигара", 80-ка, Фольксвагены, БМВ. Вот взял эту. Для тех, кто за рулем лет 30 как я, и понимает, что сейчас настоящее авто начинается с 50-70К читать отзыв

Продажа б/у Audi 100

Audi 100 1992 Audi 100 3600$ 1992