Відгук Alfa Romeo 156 2001 2.0 механічна

Одесса

12.02.2008
Alfa Romeo 156

Рік, пробіг: 2001, 177.000 км

Ну вот и решил я рассказать о эксплуатации своей Альфочки. Когда, год назад стоял вопрос о выборе автомобиля, я долго не мог определиться, а сроки поджимали. Альфа мне очень давно нравилась, но друзья и знакомые отговаривали сылаясь на плохое качество автомобиля и дороговизну обслуживания. В итоге я все таки решился и не прогадал. Самое главное при покупке альфы найти живую машину, что сделать достаточно сложно. Мне повезло, друг посоветовал компанию, которая как раз этот вопрос и решила. Ребята подобрали мне отличное авто 2001 года выпуска, двигатель 2 литра 155 сил, как по мне то наиболее оптимальный. До этого был Гольф 4. Двигатель крутится до 7000 оборотов на раз два три, отличная управляемость, очень острый руль, в общем машина супер. Автомобиль просто маленькая ракета. Я двухлитровые не турбированные машины в городе просто не замечаю. Машинка очень красивая и броская. Следующая машина однозначно Альфа.

Красивый и быстрый автомобиль. Я считаю, что если учесть стоимость б\у автомобиля и море удовольствия, то недостатков просто нет. Итальяшки вложили в 156 свою душу

Ремень ГРМ надо менять не реже чем в 30-40 тысяч (в зависимости от стиля вождения) Зимой подмерзают дверные кнопки

Обговорити відгук про Alfa Romeo 156 2001

Alfa Romeo 156

Анита
25.03.2008

Отличная машинка.Куплена в Одессе в Итал-Авто.очень точное управление, машина как-будто приклеина к дороге.Повышенная безопастностьи манёвренность.немного напрягала механическая коробка передач, но Альф читати відгук

Миша
18.04.2008

Здравствуйте! Решил оставить свой отзыв об этом авто. Приобрел в июне 2006., салон красная кожа (MoMo), деревянный руль, вставки под дерево, цвет черный, задние фонари а-ля лексус, никаких шильдиков с читати відгук