Отзывы Alfa Romeo 156

Решили приобрести Alfa Romeo 156? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Альфа Ромео 156 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Альфа Ромео. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Alfa Romeo 156. Из года в года как комплектация так и качество 156 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1998, 240.000км
+7 / -1 Alfa Romeo 156 1998

Всем доброго времени суток! Одной из моих машин была Альфа 156 1.6TS. Сейчас ее у меня нет. До того как я купил Альфу 156, я ездил на BMW E36 318, BMW E46 320, Volvo S4, а на момент покупки ездил на Mazda 3, так что свое новое приобретение у меня было с чем сравнить. Итак, приобрел я следующий автом читать отзыв

Миша
Миша
1999, 50.000км
+18 / -0 Alfa Romeo 156 1999

Здравствуйте! Решил оставить свой отзыв об этом авто. Приобрел в июне 2006., салон красная кожа (MoMo), деревянный руль, вставки под дерево, цвет черный, задние фонари а-ля лексус, никаких шильдиков сзади. Пробный заезд заставил руки малость потрястись - бывший владелец показал способности машины &q читать отзыв

Анита
Анита
2002, 80.000км
+2 / -7 Alfa Romeo 156 2002

Отличная машинка.Куплена в Одессе в Итал-Авто.очень точное управление,машина как-будто приклеина к дороге.Повышенная безопастностьи манёвренность.немного напрягала механическая коробка передач,но Альфы на автомате-это просто кошмар.летят через каждые два года. читать отзыв

Василий
Василий
2001, 177.000км
+17 / -1 Alfa Romeo 156 2001

Ну вот и решил я рассказать о эксплуатации своей Альфочки. Когда, год назад стоял вопрос о выборе автомобиля, я долго не мог определиться, а сроки поджимали. Альфа мне очень давно нравилась, но друзья и знакомые отговаривали сылаясь на плохое качество автомобиля и дороговизну обслуживания. В итоге я читать отзыв

1998, 140.000км
+145 / -0 Alfa Romeo 156 1998

Основной причиной по которой я стал обладателем альфы......да очент простая.......... Люблю я Альфу и баста, всегда нравилась, подвернулся вариант поменяться, я просто не мог отказаться... Салон изящен и удобен одновременно! 2 колодца в приборной панели за рулем для спидометра и тахометра, между ним читать отзыв

новые отзывы о Alfa Romeo 156