Відгук Acura MDX 2017 3.5 бензин автоматична

Дмирий
Дергачи

07.04.2019

Рік, пробіг: 2017, 38.000 км

Витрата пального по місту: 14.0 л/100км, по трасі: 11.0 л/100км, середній: 13.0 л/100км

Всем доброго времени суток! Владею этим авто почти 2 года. Забирал один из последних, когда бренд уходил с рынка Украины! Привлекла хорошая цена, необычный внешний вид, хорошие отзывы владельцев. До этого, из кроссоверов, был VOLVO XC90.

Конечно, после туповатого VOLVO, в плане разгона, машина просто огонь. Дорогу держит как литая. В повороты на скорости входит четко, без крена. Как по мне это кроссовер с ощущением, что ты едешь на седане. Хорошая шумоизоляция. Как для американца добротный салон, без жесткого пластика и выглядит очень достойно. Для города клиренса и привода вполне хватает. Но пару раз зимой садился на пузо за городом. Дети в полном восторге от заднего телевизора, особенно когда куда то долго ехать, их не видно и не слышно. Хорошие системы безопасности, особенно радует в городе в пробках предупреждение отстолкновении - чуть зазеваешься в телефоне, а она уже тебе сигналит и сама тормозит, очень удобно.

Первый звоночек по слабоватой ходовой был буквально через месяц после покупки - поломался поворотный подшипник под передним правым колесом. Заменили по гарантии. Через год (где-то на 25 тысячах) потекла передняя стойка, так же заменили. Еще через пол года полетел второй подшипник и вторая стойка. Все заменили по гарантии, но как в том анекдоте - осадок остался. В итоге за не полные 2 года - 2 подшипника, 2 стойки и еще один датчик заднего парктроника. Как по мне так многовато.

Внешний вид, разгон, хороший салон, системы безопасности, приемлемый расход.

Слабая ходовая.

Порада покупцеві: Если собираетесь эксплуатировать в городе, на нормальных дорога - берите не задумывайтесь. Если проблемы с дорогами есть, то беда - слабовата по ходовой.

Обговорити відгук про Acura MDX 2017

Слава
США, Вернерсвилл
20.07.2020

В моей истории не будет ни трагедий, ни чересчур сильных эмоций. Всё, в общем, достаточно вяло и незрелищно. До того я катался на 2013 GX. Это который еще без нынешней тойотовской огромной решетки читати відгук

Слава
США, Патерсон
13.05.2021

Я совершил идиотскую с точки зрения финансов вещь - поменял полуторагодовалую MDX 2020-го года (3-е поколение после facelift) на 4-е поколение MDX 2022. Потеряв на этой блестящей операции кучу бабла. читати відгук

Продаж б/у Acura MDX

Acura MDX 2021 Acura MDX 49750$ 2021