Відгуки про ЗАЗ Таврия Пикап 2007

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі ЗАЗ Таврия Пикап виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про ЗАЗ Таврия Пикап інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (4 відгуків)
Степан
Степан

Городенка
1.2 бензин, MT
2007, 115.000км
+3 / -1 ЗАЗ Таврия Пикап 2007

У мене таврон з інжекторним мотором. Взяв машину з пробігом 90 тис. 4 роки вона ганяла по Києву а потім 3 роки по Франківську. По блату нам її продали за 20 тис по курсу $ 13. Аналогічні екземпляри коштували на 500 баксів більше. За рік поміняні розхідники і стійки. За час мого експлуатування розпав читать отзыв

дима
дима
2007, 61.000км
+18 / -2 ЗАЗ Таврия Пикап 2007

впринцепи на ети деньги нормальное авто. при нормальной эксплуатации и ходовая ходит и расход более менее.единственное что я сразу поменял так это резин на 175/70/13.машина стала намного устойчивей,мягче и не надо после каждой ямы равнять диски.потом убрал катализатор и перепрошил компьютер на спорт читать отзыв

Донецк
2007, 43.000км
+6 / -2 ЗАЗ Таврия Пикап 2007

Очень функциональный автомобиль. Нормальній обьем,оборотистая. Вобщем соотношение цені и качества пачти идеальное. читать отзыв

Назар
Назар
Хмельницкий
2007, 4.500км
+6 / -3 ЗАЗ Таврия Пикап 2007

Идеальная машина для бизнеса,ежедневных грузо-перевозок. Економичная,маневреная,удобная,и с виду не "дракон". читать отзыв

нові відгуки про Таврия Пикап 2007 року