Відгук ЗАЗ 1102 Таврия 1988 0.9 механічна

17.12.2007
ЗАЗ 1102 Таврия

Рік, пробіг: 1988, 135.000 км

Купил с "накрашенными губами" для обучения за 1.400 долл.. Зацепил Мерс, погнул правое крыло, замена стоила 200 грн. Вложился в неё на 1.200 долл. таперь не нарадуюсь, из родного только движок, и генератор отстались. Ездил на днях в Киев и обратно, по трассе есть 6, 6 при скорости 120-130, ехать не страшно, устойчивая, манервирование хорошое.

120-140 км\час не придел если использовать био-катализатор, экономит 40 % бензина. Не дорогая в обслуживании за 400 гн. поменял полностью ходовую!

хлипкий корпус, зеркала боковые не удобные.

Порада покупцеві: Для учёбы лучший вариант, бить не жалко, сцепление поменять 300 грн.

Обговорити відгук про ЗАЗ 1102 Таврия 1988

сегодня продал...прочитал отзывы и накатила тоска...

ЗАЗ 1102 Таврия

Валера
02.11.2009

Был выбор кредит или б/у авто. Остановился на б/у по минимуму – это конечно Таврия за 1000 у.е. Пригнали мне агрегат из Киева в рабочем состоянии пробег 40000 км. Я в технике разбираюсь очень слабо, п читати відгук

11.12.2008

На авто не жалуюсь. Моя Гаврюшка не раз выручала в самых непредвиденных и сложных ситуациях. Проходимость отличная, резвость и оборотистость замечательная. Для города по такой цене просто супер. Очнь читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013