Отзывы ЗАЗ 1102 Таврия

1102 Таврия

Решили приобрести ЗАЗ 1102 Таврия? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ЗАЗ Tavria 1102 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ЗАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ЗАЗ 1102 Таврия. Из года в года как комплектация так и качество Tavria 1102 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Антон Ткаченко
Антон Ткаченко

1993, 211км
+4 / -0 ЗАЗ 1102 Таврия 1993

ЗАЗ 1102 1993г.в. 1.1двиг. (копл.База) куплена в марте 2011года, внешний вид авто нормальный, в ней были заменены два передних крыла, и машина ни разу не была бита (!!!, долго искал). И понеслось (каждый месяц пробег 3-4 тыс.)... замена опор стоек, сайлент-блоков... наконечников. Замена задних стоек читать отзыв

Катерина
Катерина

1993, 144.000км
+2 / -0 ЗАЗ 1102 Таврия 1993

Таврия у нас живет чуть больше года. Машина для передвижения по месту и перевозки таких грузов, которые в дорогую иномарку не погрузишь :-). После капитального ремонта двигателя и последующих замен: карбюратора, ремня ГРМ, акб, стартера, выжимного, перерождения ходовой и прочее-прочее, наша "де читать отзыв

Александр Мартыненко
Александр Мартыненко

Беловодск
1993, 78.000км
+16 / -1 ЗАЗ 1102 Таврия 1993

Машину купил б/у в 2005 году. За этот период тавренция прошла 78 тыс. Первые 40 тыщ машина прошла без проблем. На 50тыс накрылся диск сцепления, задние стойки. Поменял шаровые, заменил все сайленблоки. После замены заводских рулевых наконечников стал после каждой зимы менять качество не то. В 75 тыс читать отзыв

BORIS S
BORIS S

Богодухов
1992, 100.000км
+27 / -4 ЗАЗ 1102 Таврия 1992

Когда появилась необходимость передвигаться, а еще ничего не купил то выбор пал на таврию. Купил за 1000. Кое что сделал по мелочам и понеслось. При видимой убогости и простоте машина заводилась как часы, потребляла непонятный бензин и ЕХАЛА!!! Не являясь особым механиком смог разобраться и с двигло читать отзыв

Денис
Денис
1992, 100.000км
+24 / -3 ЗАЗ 1102 Таврия 1992

Городской автомобиль, простой в упрвлении и, что не мало важно, длагодаря недорогим запчастям, простой в обслуживании, по большому счету, множество неполадок можно устранить собственными силами, не тратя денег и времени на сервисе. Идеальное решение начинающим, особенно для милых дам. читать отзыв

новые отзывы о ЗАЗ 1102 Таврия