Відгук ЗАЗ 1103 Славута 2008 1.2 механічна

ЗАЗ Славута
ЗАЗ 1103 Славута

Рік, пробіг: 2008, 55.000 км
Компл.: инжектор

Если у вас не много денег, но хочется автомобиль, понты не обезательны, но хочется чтоб больше ездил, а не ремонтировал то Славута 2008-2009 года идеальный выбор.

Относительно не дорогая стоимость в сравнении с другими автомобилями. Большой багажник. Как для такого автомобильчика не маленькая максимальная скорость. Удобство благодаря габаритам при парковке. Не велик расход. 5 дверей не запары с посадкой пасажиров.

Маловато места на заднем сидени. Запара с замками дверей.

Порада покупцеві: Выгодно брать автомобиль так как не дорог в сравнении с другими, брать которому 1-2 года, он практичиске новый но в стоимости в сравнении с новым НАМНОГО дешевле.

Обговорити відгук про ЗАЗ Славута 2008

вова

я б не сказав шо славута економна машина(по розходу пального)ну а якшо лямда зонд (датчик кисню)полетить а він летить часто так більше 10л їсть ну а всьо грає 9-10 95-го при мішаному режимі на 100км

никоай

сездил в г очаков с семьей .еще г одесса общий пробег 1600 км . в июле на море ю ушло 91 л 95 бензина заправка окко.расход гружонной машыны 5.7 л на 100 км славута 2008г инжектор ю покупал в салоне г киев. пробег сейчас составляет 22.350 км . сам могу купить иномарку. но передумал .машина роботяга .по бездорожью рулит нормально .для семьи с небольшим достатком отличный выбор .да еще лейте бензин с хороших заправок ю датчик холостых обр поставте с металическим наконечником . машина для своего класа довольно надежная. юи по деньгам копейки запчасти и везде есть .

Мимо шел

у меня тоже инжектор 1.2 2006 года пробег 29тыс, расход по трассе 5л а по городу 9л (у нас город маленький, куча светофоров, растояния не большие от 1 до 3 км за раз, во дворах дороги плохие - едешь на первой передаче) это нормально? (в любда зонд не заглядывал ДХХ не менял хотя уже купил с металом что скажете?

ЗАЗ 1103 Славута

павло
17.07.2009

стартер работает-не работает, машина новье, стою на перекрестке минуту, две, потом заводится, говорят надо поставить дополнительную релюху оттягивающую на стартере, стоит ли?может кто скажет?на станциях ТО читати відгук

Светлана
Украина, Луганск
03.02.2010

Это моя первая машина. Сначала я была в восторге, маленькая, экономичная, а главное без особого напряга прет 170 км/ч! Но к 50000 начинаем менять ходовку(стойки, опорные и ступичные подшипники, шаровы читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Lanos 2008 ЗАЗ Lanos 2237$ 2008