Відгук ЗАЗ 1103 Славута 2007 1.2 механічна

Донецк

13.02.2010

Рік, пробіг: 2007, 10.000 км
Компл.: люкс

в соотношении цена-качество, нормальная машина.надежная.не ломается(нечему), в салоне жара, проходимость-бомба, при хорошей резине.скорость 140-160 без проблем.

расход топлива, печка, проходимость.

щели в дверных проемах(с новья), шумоизоляция-ноль, если инжекторная-постоянные проблемы с инжектором.

Порада покупцеві: за эти деньги(2-3 тыс.уе)нормальная тачка для передвижения, надежная, запчасти -руб ведро, только берите карбюраторную.

Обговорити відгук про ЗАЗ Славута 2007

Ирина

ЗАЗ Славута 2003г. пробег 210000км и не одной серьёзной поломки, главное во время делать профилактику. скорость хорошая, проходимость идеальная, как виздеход. Только хочется комфорта, летом очень жарко.

Эд

У меня инжекторная....и я еще даже не чистил его (пробег 50 000). Единственное, что достало, так это замена глушителя...металл никакой, прогорает быстро. А так машинка норм для города!!!!!!!

У кого есть машина с ручным управлением-ОТЗОВИТЕСЬ! Была ли у вас ситуация,когда машина без нажатия аксилиратара сама набирала ход, и было потеряно управление!

Скорость 140-160км/ч без проблем? Давайте не будем лукавить-90-100км/ч вот ее реальная нормальная скорость, ну в крайнем случае 120км/ч на идеально ровной дороге (которых практически нет). Все что выше вызывает у меня лишь улыбку, не для Славуты такая скорость. У самого Славута так что знаю что пишу . Ребята хотите чтобы машинка прослужила подольше не насилуйте ее и будет вам счастье.

Виктор

Машина не плохая.Один недостаток что ездиш напряжоный, потомучто машина гуляет по трасе.

Если чесно ребята сам вижимал 160 км но не для наших дорог и лучше долго не мучить ! А в общем не едет а шепчет )

Какие 160!!? Все 200 гонит!!! ) максимум 110. далее машина просто рассыпется - ехать страшно - взлетает! 150 - колеса поотваливаются. 160 - ложь

Ваня

У мене 2007 року! інжектор! максимальна скорість 150 ( була спочатку) зарас 135. проїхав до 50 тисяч. НЕДОЛІКИ: термостат раз за разом ламається, що призводить до нагрівання машини, через це шліфував головку, і тепер часто гріється. На длях машина не їхала-виявляється топлевний насос відробив уже себе, поміняв насос (280грн, він під баком у нас, і фільтр 20 грн) на другий день шестерні для моторчика від дворніка накрилися....( моторчик 450 грн, бо пласмасові шестерні є а желізних немає.) (міняв бампер, так він також 450 грн!) ЗАПЧАСТИНИ дорожчі від жигуля в 3 рази! як до іномарми! а ламається як жигуль! дійсно і глушитель прогорає досить часто. ОДНИМ словом робити на одну машину треба і ніякого комфорту із-за маленького місця для пасажирів з заду. ТОМУ машину не рекомендую!!!!

Aliklistopad

у меня карбюраторная была 2002 г (58 л.с) после 40 000 продал. Пасспортные 145 свои набирала , удавалось раз с горки 155 выдавить.

Віктор
05.09.2008

І все б воно нічого, але, проїхавши трохи більше тисячі, почув дивний характерний стук поблизу правого переднього колеса. Сам не дуже добре уявляв, що це може бути, пішов до знайомого, теж на Славуті. читати відгук

28.11.2008

Отличная рабочая машинка, ни разу не подвела, только 2 раза в пути рвался трос сцепления, но т.к. был подготовлен, то менял сам за пол часа и ехал дальше. По городу вообще замечательная, по трассе хот читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013