Відгук ЗАЗ 1103 Славута 2006 1.2 бензин механічна

ЗАЗ 1103 Славута

Рік, пробіг: 2006, 90.000 км
Компл.: люкс
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

все кто пишет негативные отзывы навряд-ли имели такой автомобиль. в 2006 купил новым - я частный предприниматель - несколько торговых точек в сельской местности за 1.5 года 90000 км постоянно под грузом - иногда до 900 кг. дорог практически нет авто ни разу не подвел ходовая вся родная в мотор не лазил. зимой ни разу ни стоял не поверите заводил с буксира газели. Проходимость на зимней резине как у внедорожника - знаю что говорю сейчас сузуки гранд витара. Для такой цены авто лучше нет поверьте было 9 авто из-них 4 новые. По комфорту лучше ВАЗов, москвичей и др. старья. По вместимости салона больше 9-тки - была и та и та. Расход 5-трасса 7-город 160 едет. Когда продавал делали полную диагностику - ходовая двигатель - все было в норме. Недостатки - 3 бензонасоса хотя бензин 95 и 4 тросика сцепления. 1 сцепление в сборе-хотя посмотрите под каким грузом ходил. Об авто остались самые теплые впечатления.

расход вместительность проходимость и комфорт после вазов и москвичей. Надежность как для нашего авто.

Перестали производить с некоторыми доработками ему бы цены не было.

Обговорити відгук про ЗАЗ Славута 2006

SergV

Ну, относительно ВАЗов и Москвичей - не знаю, не ездил..., а тут, недавно, друг попросил перегнать таврюху на стоянку...... реально страшно было, думал не доеду, аж в пот бросило ))). Адреналин аж из глаз пёр, скоростя втыкал уже какие получатся, а не какие хочу, тормоза срабатывали через раз (чуть пол не продавил), за удобства и безопасность я и говорить не буду, словом отличное авто для получения адреналина и для тех, кто на этом свете долго задерживаться не собирается.

malisch_oleg

полностью не согласен с выше сказаным! машина за свои деньги отличная, тот екземпляр который ВЫ ставили был просто убит преведущим хозяином

ЗАЗ 1103 Славута

Юрий
19.09.2007

Прекрасный автомобиль для города и бездорожья.Нет лучше авто, чтоб научиться водить и разбираться в автомобиле. читати відгук

Юрий
30.09.2007

Прекрасное учебное пособие для начинающих, но хотелось бы, чтоб начинающие при покупке понимали , что берут отечественное авто, а это не тойота недоработок и откровенного брака в машине (новой) хватает, х читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013