Відгук ЗАЗ 1103 Славута 2004 1.2 бензин механічна

ЗАЗ 1103 Славута

Рік, пробіг: 2004, 120.000 км
Компл.: Люкс
Кузов: ліфтбек, 4 дв.

Читал много отзывов о "Славуте"! Кто то ее "парафинит", кто то хвалит. Я хочу поделиться своим мнением. У меня "Славута" 110307 в люксовой комплектации 2004 года выпуска, карбюратор, 1, 2 объем, весь пластик проклеен, ничего не скрипит, положена шумка. Когда я ее покупал было на спидометре 74000, я за 5 лет уже наездил 50000. Как авто в своей категории очень даже не плохое. За 5 лет эксплуатации не было ни одной серьезной поломки, я не имел никаких проблем ни с ДВС, ни с ходовой частью, ни с электрикой!!! Машине уже почти 10 лет, а следов коррозии не видно!!!! Да, согласен, задним пассажирам тесновато, из ручек открывания дверей "сифонит" зимой, но печка греет на ура! В -25 ездил в рубашке и тапочках!!! Радует расход-по трассе при езде 90-100 км/час 5.4 литра! При обрыве ремня ГРМ клапана не гнет (проверено-прозевал замену ремня ))) ). Нравиться так же то, что задние сидения складываются, и получается объемное пространство (на отдыхе на море довольно таки комфортно спали вдвоем). Мое мнение - авто не "супер-пупер", но для людей с ограниченными финансами самое то!!!

Объемное пространство при сложенном заднем сидении, хороший обогрев в зимнее время, небольшой расход топлива, не дорогой в обслуживании.

Мало места для задних пассажиров!!!

Порада покупцеві: На вкус и цвет товарищей нет! Читайте отзывы, интересуйтесь у знакомых имеющих Таврии и Славуты!!!

Обговорити відгук про ЗАЗ Славута 2004

Компостер

знай наших! автору респект!

пудель

так и есть только тесная особенно с панелью люкс и низковата .малый диаметр колеса на нашем асфальте если далеко ехать аж в голове бахает

Я ездил на ней за 1000 верст в одну сторону, спина и шея как в Жигулях не затекала! Маленький диаметр колес тоже плюс, стоят дешевле!) Если аккуратно ездить и не силовать бедняжку ) то и она тебе не будет делать беременную голову!)

ЗАЗ 1103 Славута

08.10.2007

Хорошее авто за свои деньги. Ломается не так часто, как об этом говорят :) А если и ломается - то по мелочам, цена ремонта копеечная. Рабочая лошадка. Качество соотвестсвует цене. читати відгук

Влад
02.03.2008

Четыре года эксплуатации. Отличная машина за эти деньги. Брал её за 3200. Альтернатива б/у ВАЗ 5-7лет - большая лотерея. За всё время ни разу не подвела. Два раза менял тормозной цилиндр (на них нет р читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013